Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 41
Игорь

Нет.

Юр
Юрий

Нет!

М.
Максим .

нет.

Lliry Hess.

Нет.

Я Счастливая

Нет

Ди
Димон

Зря... Я как то начал, ты как узнал меня, шарахнулся... У меня прекрасная память😀

Склифосовский

Дракончик тебе бы сменить лексикон)))) и со многими бы ужился))

Ди
Димон

Я такой как есть и другим не буду никогда... Я тебя понял и я это знаю... Есть некоторое количество людей, с кем у меня другой лексикон здесь, это близкий круг...тебя не отношу к плохим, ты тогда просто впрягся со мной, но это обречено и я обречён на обиды... Так то ты нормальный перец😀🍺🍺

Склифосовский

так то и ты нормальный перец))) иначе не говорил бы с тобой сейчас)))

Склифосовский

Удачи)

Л.
Лариса .........

неа

Юрий Ковтуненко

Зачем?Высоцкого вспомнила?)

Юрий Ковтуненко

Тогда в каштан,а не баобаб)

Юрий Ковтуненко

А в данный момент ты кто?)

Л.
Лариса .........

умрем...и это естественно

Л.
Лариса .........

конечно...жизнь еще не кончается

Ол
Оля

неа

Ол
Оля

и как узнать кем был в прошлой жизни?

Екатерина Белевская

с этой темой нужно работать.Реинкарнирует Душа,но Энергия Вашей личност,тоже переходит в другое состояние.Т.е личность наша не умирае,она тоже резвивается,только с неё спадает завеса и это уже более мудрые мы.Стоит узнавать то воплощение Души,которое даст ответ на сегодняшние,в данной жизни ответы на вопросы,например,отчего у кого-то какая-то непреодалимая сложность,с которой никак не получается справится.

Женя Бойко

Ну а я возьмусь утверждать. Что мы всегда были, есть и будем людьми! И увы! Не становимся мудрее, а лишь деградируем из поколения в поколение! Так как груз наших ошибок и злодеяний, остается с нами! Оглянитесь! И сами увидете. Мудрецов все меньше! А разврата больше!

Наталия

нет

Сержик Чипа

Почему?

Наталия

Нет научных доказательств.

Marija

НЕТ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в свою - нет..а вообще...все может быть)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну если люди в это верят - может быть..я - точно нет))

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

я рад

Юр ..Спб

что Вам понятно

Аю
Аюна

Нет

Елена Чистякова

Хотелось бы верить. Но это фантастика

Аю
Аюна

Ну буддисты верят )

На
Наталия

Нет

Не
Нея

Вы что-то имеете против??? К чему этот коммент???

На
Наталия

Дама с голым пупком....а что ей надо было?

Анатолий Катунин

Нет

Та
Татьяна

это я знаю---опять для меня одной)))

☀️ Ольга☀️

Нет

Ар
Арёлик.

о.да! как же без веры ,надежды,ольги и любви

El Sk

нет

Аlex Roy

А она в Вас верит!!)) С наступающим!!))

Мафтуна Махаматова

Нет

Аlex Roy

Конечно!!!!!!!!!!!! )) Только не сосу!!))

Mariya Droge

Нет

Сержик Чипа

А почему?

Елена Чуракова

нет

Сержик Чипа

Почему?

Anastassiya Shvilko

Нет

Ди
Димон

Тогда простительно😀

Александра Ш.

Нет

Ди
Димон

Нет... Я помню эту авку и троллит по поводу сисегг