Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 8
Светлана Худякова

Все основные христианские направления не принимают возможность реинкарнации.

Лилия Скутина

нет не верю,это чушь(у человека одна жизнь на земле,а другая вечная в мире ином).

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а от куда тогда новые души то берутся, это просто отформатированные старые.

Ду
Душнила

Как понять...? Обновленные?

Валерий Ратников 🇨🇳

"Очишение"— это же из библии.

Ду
Душнила

Очищение где проходят? В чистилище?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это ним по фиг. Главное , что с новыми мыслями, в новый мир🥰👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

А Вы что хотели🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

инкогнито, Это попы могут наврать конечно, но они же по писанию, которое давно утеряно и никто не ведает, что там было начертано.

Евгений Гончаров

иногда да. мне кажется что в прошлой жизни я был муравьём в западной Австралии

Сергей Сергеевич

а так же ретоксикацию, реинтеграцию, революцию, репотриацию и в свободу слова!

Александр Петрович Кудрявцев

не то чтоб очень но на фоне рассказов про РАЙ и АД эта идея более правопадобна

Steadycam

Нет, конечно. Зачем в неё верить? Я просто реинкарнируюсь и не заморачиваюсь)))

Че
Человек

Интересно в кого бы реинкарнировался Адам если бы не сгрешил и жил бьы вечно?

Ольга Кошарная

если бы человек умирая исчезал навсегда, то не было бы смысла ему жить вообще

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!!! Щас я почти уже труп. А вот утром буду возрождаться с помощью пива)

Es. Vik.

Хорошую религию придумали индусы.
Что ты отдав концы не умираешь насовсем.)

Светлана Войцеховская

Закон Реинкарнации и Закон Кармы -самые главные и важные законы Вселенной.

Василий Романтик

Вселенная - связана с жизнью на Земле )))

Светлана Войцеховская

Эти законы касаются всего во Вселенной.

Василий Романтик

Земля связана с жизнью во Вселенной )))

Тимербулатов Рамис

Если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет подряд🙂

Маргарита Булгакова

...верить надо в то, в чем уверен...., а на эту тему можно только рассуждать))))

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы ,что отдав концы ,не умираем насовсем😁

Тамара Терещенко

я верю,что мы живём не одну жизнь на Земле,но только в человеческом теле...

Ozy Lady

Да,ведь душа куда-то девается всё-таки,она не может просто так исчезнуть.

Коля

Конечно! И это на самом деле есть,но не так как многие себе представляют.

Вячеслав Серкин

Помню сон, где ангел мне предлагал девочкой родиться в следующей жизни.

Вячеслав Серкин

Не помню. Сон прервался когда мы шли смотреть дом на берегу моря. Не согласился бы. Мужчине легче.

Алексей Генералов

В желании к жизни вечной мы готовы поверить во что угодно и кому угодно!