Usmanov

Что вы будете делать, когда у вас тупик?

Ответы · страница 2
Карина Калина

пытаться искать какие то выходы..

Вера Кокоулина

башку сломаю, а тупик проломлю

Вера Кокоулина

это не я, это природа во мне

Usmanov

надо всегда решать, что в последующем опять не возникал

Вера Кокоулина

ну да один раз башку сломаешь, так потом и подумаешь нечем будет больше ломать

Чайка Океанская

вернусь и найду другую дорогу

Usmanov

прожив 11 лет и начинать все за ново незнаю ......

Гаухар Каимбаева

тупиковых ситуаций не бывает

Usmanov

да Вы правы спасибо постараюсь

Гаухар Каимбаева

Удачи и руки не отпускать, потому что все в наших руках!

Usmanov

Я не отпускаю, но у меня внутри тормоз отказывает, сдерживать себя не могу

Usmanov

Спасибо Вам большое хоть полегчало.

Гаухар Каимбаева

Ну это же внутри у вас? значит только и вы можете сдерживать и хватит себя оправдывать и жалеть, докажите сами себе что вы сильный и все сможете сделать и исправить

Yuna Lee

Искать выход дальше

Yuna Lee

🙂 удачкм,всем трудно,но как то держимся,была недавно ситуация,что ввода вовсе не было,была жуткая проблема,дали срок 2 часа,выход нашла,но после стресса тяжело заболела:(:(:(

Usmanov

у меня девиз и этот день проидет

Мири

По обстоятельствам

Ir
Irina

искать выход

Ir
Irina

ну тогда это полный стопор

Usmanov

разницы никакой а решения нет спасибо

В)
Валентина ))))))

Искать выход

В)
Валентина ))))))

Безвыходных ситуаций и выходов не бывает

Гульжан Абдыкалыкова

искать выход

Usmanov

спасибо выхода сейчас я невижу

Гульмира Жуматаева

Искать выход

Usmanov

выход нашел теперь надо его осуществить

Наталья Маркова

не бывает.

Наталья Маркова

всегда есть объезд.

Алия Тусупова

переждать

Алия Тусупова

жизнь все сама расставит по своим местам.

Ольчик

теряюсь

Самая Счастливая)

Попрошу фортуну показать выход из тупика! 😇

Самая Счастливая)

Просто надо её любить и весь секрет! 🙂 😇

Гульза Хайрушева

ничего

Гульза Хайрушева

я тоже.спасает работа.он на вахту уехал пока приедет успокоюсь.мы же не одни,у нас совместные дети они нуждаются в нас обоих.надо думать о детях а не о себе.

Usmanov

у меня тоже вахта, будьте выше от всего этого, дай бог Вам терпения и мудрости вашему мужу молитесь это тоже успокаивает я тоже думаю о многом но дети держат меня

Гульза Хайрушева

да всех нас держат только дети.о своей жизни надо думать во вторую очередь!

Usmanov

Вы правы у нас на востоке говорят, что у женщины есть 40 жизней, у нас патриархальное общество они терпят всё за частую не имеют собственного мнения и полностью зависят от мужей и по исламу также, терпения и мудрости желаю Вам ещё раз, что не убивает то закаляет.

Usmanov

спасибо Вам за диалог успокоился

Р)
Роза )))))

решать

Usmanov

верно решить раз и навсегда

Язва Вреднюкова

сяду

Язва Вреднюкова

правильно...после долгой дороги надо передохнуть, а при наличии неожиданного препятствия - подумать)))

Язва Вреднюкова

здорово! значит, найдется выход...из тупика)