Lady Dance

Чтобы желания сбывались ,надо носить с собой пистолет?😹

Ответы · страница 3
Alla Alla

надо --желать--стремиться--действовать--искать-найти путь к достижению цели и не останавливаться

Юрий Иляхин

С помощью пистолета вы хотите воплотить в реальность свои желания .... Для вас двери в Ад открыты.

Владимир Пермяков

"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" (Аль Капоне)

Lady Dance

Да

Niherasebeblia

вот только у кого-то может оказаться пистолет калибром побольше. и тогда сбудется ЕГО желание!

Lady Dance

Не окажется

Lady Dance

Вполне

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞🌷🌹💐🌞

Валерий Шилов

Тут только одно желание сбудется - в тюрьме сидеть, независимо, в наличии оно или отсутствует.

Lady Dance

🙄

Валерий Шилов

Нынче все бандиты - в форме и в законе. И конкурентов они не потерпят.

Александр Tukan

Как там.. Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

Lady Dance

Именно

Мария Бажайкина

Не обязательно,нужно либо найти хорошо оплачиваемую работу,ну или на крайняк найти спонсор.

Lady Dance

Не такие желания

Lady Dance

Истребить дебилов😹

Мария Бажайкина

Это не возможно. Остаётся только стать такимже. Так как их больше чем нас

Lady Dance

Ещё чего

Славко Сорванецкий :)

Надо сначала пожелать пистолет🔫...))) Это потом уже начнут сбываться остальные желания!)😄

Кр
Кришон

не надо, ибо Исполнитель желаний за их исполнения, возьмёт с вам то, что и врагу не пожелаешь

Lady Dance

Что же?

Кр
Кришон

Если бы человек знал, чем или кем он заплатит за своё желание сто раз бы подумал над его исполнением..."Бойтесь своих желаний - они могут сбыться"

Lady Dance

🙄

Павел Суздалев-Заславский

Это чтобы в тюрьму быстрей попасть. У нас милиция на каждом столбу и все с металлоискателем.

Victor

боюсь да же спрашивать, что же у вас за желания если они исполняются только с помощью оружия

Валерий Дягилев

Особенно когда идешь на базар. --"Сколько у вас стоит картошка? 500? Пиф--паф, А у вас сколько ??"

Lady Dance

Я не хожу туда

Иван Поздняков

"добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего чем только добрым словом

Александр Иванович

Это в исключительных случаях. Лучше быть с поллитрой. И я знаю што вы не садюга, вы хорошая

Lady Dance

😁

Александр Иванович

И веселая к тому же!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Максимова

Статья 222 УК РФ. До 4 лет лишения свободы. Это то самое желание, ради которого вы его носите?

Lady Dance

🙄

Евгений Сорокин

Да, иногда добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.

Ге
Георгий

Надо быть супер бойцом шаолиня, с непобедимой армией, и с огромным финансовым доходом.😁

Андрей

Смотря какие желания. Если желание на зону попасть или быть пристреленной - обязательно

Се
Серенький

вы еще не знаете про желания, которые бывают, когда носишь автомат... или едешь на танке...