__
____________

Ослик Иа всячески избегал думать о приближающемся Дне рождения, особенно о подарках. Подарков хотелось очень, особенно тех, что хотелось.. Но.. А какой подарок на День рождения Вам больше всего запомнился?

Ответы
Руслан Антонов

.....................день рождения.........начинаю понимать грустный праздник....вчера вроде родился.... а уже почти 14 лет, в тюрьмушку могут уже посодить??? Кошмар - апа........Самый лучший подарок . быть здоровым.....

Олег Соколов

Без приколов: мне девушка в Питере принесла ( 1992 год,я валялся в лазарете) баночку мёда и 3 гвоздики. Мёд я поделил с товарищамиЮ не важно, что я был курсант, а они бойцы, гвоздики оставил себе....

Олег Соколов

До сих пор её помню, хороший она человечик!

__
____________

да.. бывают такие люди.. вроде и недолго побыли рядом.. а помнится только хорошее и светлое

Олег Соколов

Нет, просто она с мамой из Питера уезжала, а из нас готовили в академии группы невозвращения, я её и послал нахрен и поэтому...

__
____________

жалеете?

Олег Соколов

lo ;uhy/// это мой кот прошёл по клаве!

__
____________

доброй ночи Вам!)

Нейка

Вот знаете какой...странно даже, кошелек из золотой ткани и вышитый бисером очень очень красивый...прямо хоть на выставку...но вот куда его деть я так и не нашла ему применение)))))))

__
____________

такие вещи очень удобны для различных красивых или памятны мелочей)

Нейка

да

Fedor Shkenev

Хм... как-то в институте дефчонки из группы решили мне сделать подарок на день рождения... Последний его кусочек я кое-как смог получить только уж совсем под утро...

__
____________

прям заинтриговали))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

когда-то в детстве мне подарили огромную коробку конфет.... в моё детство такие конфеты были редкостью.. я до сих пор помню фантики,в какие они были завёрнуты!..)

__
____________

а я обёртки от шоколадок собирала.. каждая шоколадка была событием))..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот-вот...)

Валера Из Бремена

......осколок от гранаты, который мне подарили после операции в госпитале, его вытащили из под нижней моей скулы, это было аккурат 16 июня, а днюха 15.....

__
____________

здоровья Вам!.. и благополучия во всём

Валера Из Бремена

......спасибо, а кстати я учился у вас в Суворовском.....

__
____________

я живу рядом с ним))..

Валера Из Бремена

......а пожарное ещё функционирует? У меня друг живёт на вторчермете, ул. СВОБОДЫ.....

__
____________

функционирует.. и насколько я поняла - успешно. Регулярно мимо прохожу - такой же порядок везде..

Олег Залыгин

Оказалось что это была ослиха...И точа топор войны,после беременности,она приговаривала:,,я те сволочь толстожопая покажу.....влазиет и вылазиет...,,

__
____________

фу

Олег Залыгин

Представь...Столько пролистав...что бы перед тобой...попросить прощения...Жутко я не прав...!!!Но ведь всякое в жизни бывает...Увы...

__
____________

улыбнулась))... я не люблю просто такой юмор

Олег Залыгин

а я уж как не люблю!!)))

Юрий Савинков

БАРОМЕТР. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ И ПОГОДУ, КАКАЯ БУДЕТ. И ТЕМПЕРАТУРУ ВОЗДУХА В КОМНАТЕ. И ПРОСТО КРАСИВАЯ ВЕЩЬ В ДОМЕ. ТАКОЕ ОСЛИКУ ИА И НЕ СНИЛОСЬ

__
____________

а чем Вас термометр не устраивал?))

Юрий Савинков

ПРОСТОЙ ТЕРМОМЕТР ПЕРЕКОЧЕВАЛ В КОРИДОР. А ЭТА ВЕЩЬ ТРИ В ОДНОМ. И ДАРЕННОМУ БАРОМЕТРУ В ЗУБЫ... ИЛИ ЧТО ТАМ У НЕГО НЕ СМОТРЯТ

__
____________

улыбнулась)).. согласна.. пусть почаще радует Вас хорошей погодой.. и в доме.. и вообще))

Юрий Савинков

👍 СПАСИБО 🌼

Константин

На 30-летие приехало много друзей на дачу, был отличный праздник и настоящий подарок с их стороны!

__
____________

наверное с возрастом важен не столько сам подарок, сколько внимание))

Константин

Не очень люблю слово "внимание", как будто за мной следить собираются.

__
____________

ой.. начинается..

Евгения Зимняя

Хоббит и весь Властелин Колец в одном томе с дополнениями, таблицами, родословными и прочим *_*

__
____________

да)).. это здорово!.. правда.

Евгения Зимняя

Лучше бы деньгами подарили, я бы других книг купила)) Но и от этой в восторге)

__
____________

подарки лучше.. правда, чем деньги. Книги хорошие - потом своим детям прочтёте.

Евгения Зимняя

Что хорошие знаю, спасибо. Я бы купила не хуже, но то что хотела. ВК и позже купить можно было бы, а несколько новинок упустила((

Евгения Зимняя

Что хорошие знаю, спасибо. Я бы купила не хуже, но то что хотела. ВК и позже купить можно было бы, а несколько новинок упустила((

Валерий Носков

Мой первый мобильник. Его подарили родные. Восемь лет пользуюсь ежедневно. Как тут забудешь?

Валерий Носков

А вдруг к тому времени на что-то новенькое потянет?

__
____________

ну.. это да.. у меня телефоны часто меняются.. морально устаревают

Валерий Носков

Я считаю, что единственной функцией телефона является связь. Для другого есть фотоаппарат, компьютер и т.д.

__
____________

обмен фотографиями и интернет?

Валерий Носков

Нет, этим не увлекаюсь. Несколько фото выложил на странице, чтобы показть однокурсницам.

Андрюшка

мое 15 летие для начала... а следующее полтинник коллеги подарили классную нательную иконку

Sebastian Pereira

"Пятачек, а какого цвета был мой шарик?" "Зеленного" "Это был мой самый любимый цвет...."

Sebastian Pereira

если можно....черный.....с сахаром....

__
____________

сколько ложек?)

Sebastian Pereira

две ..до сих пор .....вообщето мужчины не плачут. они...

__
____________

☕ 🍰 .. что .. они?

Sebastian Pereira

рыдают ....

Добрыня

Для меня, как это ни банально звучит, главное не сам подарок, а внимание

Любовь Ф

ооо! у меня таких много. впору музей ненужных вещей организовывать!

Любовь Ф

к счастью,у меня только одна такая подруга

__
____________

зато у меня множество таких родственников, как Ваша подруга)..

Любовь Ф

это вам не повезло! сочувствую! ноя приучила её дарить мне сертификат в "Летуаль")))). Она подарила мне льняной топ, размер еле подошёл,но сидел на мне -на корове седло лучше, и цвет ужасней не придумаешь. я не звонила несколько месяцев. потом она мне позвонила с вопросом что случилось. я ей всё и выдала,что думаю.

__
____________

улыбнулась)

Любовь Ф

я ада,что смогла вас развеселить))))

Цой Владэк

две машины, три вертолета, куча солдат и замков, эх... прошло детство

Виктор Моржаков

День рожденья не запомнился . Запомнилось 23 февраля ещё в школе

__
____________

чем же?

Виктор Моржаков

Этот день заставил меня задуматься и сделать определённые выводы на всю мою жизнь.

Анатолий Козак

подарков много не бывает.Так сказала моя 3-х летняя племяшка.

__
____________

это точно))

Савзпари Доуди

Не какой подарок не сравнится с вниманием друзей и близких!!!

__
____________

согласна)

Андрей

детский бильярд как настоящий только железные шарики

__
____________

жив?))

Андрей

уже его нет лет 40 назад

__
____________

ну вот..

Андрей

зато сейчас в настоящий играю - грамота с кубком

__
____________

меня тут недавно учили)).. я аж два шара закатила))

Андрей

молодец! нужна практика

__
____________

у меня забивать не получается))).. практика - да хоть каждый день.. времени нет