Тата

Кто занимается выращиванием огурцов в парниках- огурчики выкидывают, но не растут практически? И кусты остановились в росте! Из-за холода??

Ответы
Елена Бажан

Вполне возможно. А ещё может из-за нехватки влаги, если сильно жарко, поливать надо утром и вечером, под корень.

Борис Толстошеин

да....перепады температуры днем и ночью останавливают рост огурцов...

Надежда Лапочка

из-за неопыления

Тата

завязи есть

Надежда Лапочка

но не опыляется , опыляется насекомыми..

Гр
Грешник

Да да огурцы

Саша

да

Тата

Вы выращиваете, да??

Саша

бывало раньше