Артур

когда это чмо 🖼 задает тут вопросы - ставьте дизлайк-пусть останется с носом..на сам же вопрос не отвечайте, рейтинг вопроса не поднимайте ..

Ответы
Иосиф Пятунин

Почему - ЧМО? - Вполне симпатичная девушка. У меня с ней начал было налаживаться некий диалог. Жаль только - пропала.

Артур

это мужик на цыпсошной зарплате

Иосиф Пятунин

Не уверен - психология общения - чисто женская. И что это за ЦЫПСОШНАЯ зарплата?

Артур

голубой .. у большинства оно в чс

Clan

А зачем ты меня впрягаешь в ваши говнотёрки?

Артур

да ты и так промок - тебе и стоять под дождем

Clan

Моё тебе слово - НАХ.

Артур

ну енто твой лексикон

Светлана Агламазова

Мне на ваши тёрки положить

Артур

⛹️‍♀️

Фе
Феникс*

хто ет⁉️

Артур

чмо

Фе
Феникс*

чмо - груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически опустившийся человек⁉️

Артур

вот-вот ник Галя, но это мужик

Фе
Феникс*

Галя - это пидор‼️😱

Артур

по меньшей мере

Серьёзна#И#Непроста

сами вы ..ЧМОшники ... кретины , и пидоры болотные . А Галина - великолепная женщина ..умница ... с Украины. А вас гнать надо с сайта , чтобы научились по-человечески говорить .😏