Сергей Алайза

кто любит скрипку? и что лучше скрипка или фортепиано?

Ответы · страница 6
Ирина Стрюкова

Я шо имею вам сказать, таки скрипка однозначно лучше и не спорьте, я вас не просила)))

Haruka Yamamoto

Я люблю и скрипку, и фортепиано. Мне кажется, что особенно хорошо они звучат вместе.

Irina

На скрипке играют люди с идеальным слухом, на фортепиано идеального слуха не надо.

Сергей Алайза

это не так не знаю почему все думают что для скрипке нужен идеалний слух я пять лет и то скрипку и сдетства форте играл и форте хотя и нетак мягка играится ну слух там должен быть идеален даже одна неправилна настроиная струна может уничтожеть всю мелодию ну ето маё мнения ))

Koroleva Severa

Когда какое настроение. А лучше, когда они вместе. Но все от музыки зависит, все же.

Lana

каждый инструмент по своему прекрасен.Правда, смотря, ещё в чьих руках находится.

Ольга Мелкова

а разве можно сравнивать разные инструменты? прелесть есть и в одной и в другом...

Наталья Московкина

Фортепиано, это базовый инструмент, после него можно выучиться на все что хочешь

Диана Кандраева

ответный вопрос: что вкуснее апельсин или яблоко? сколько людей столько и мнений

Ольга Корнилова

каждому свое. Один другому не указчик кто-то любит арбуз,а кто-то свинной хрящик.

Анастасия Тишкова

Я люблю флейту и трубы)но если выбирать из скрипки и ф-но, то по мне скрипка лучше

Александр Шебалин .

Каждому своё,по мне фортепиано.Хоть я на нём только собачий вальс и умею играть.

Маргарита Соложнина

У каждого свой вкус. Но, сравнивать не надо. В хорошем исполнении всё прекрасно.

Сергей Алайза

вы правы все равно интересно другие могут и не так думать

Вера Никитина

Это же совершенно два разных инструмента и музыка разная Как можно сравнивать?

Совушка Сова

если сравнивать именно два этих инструмента, то мне больше импонирует скрипка

Анастасия Шмелёва

Я не играю конечно на инструментах,но звучание мне больше нравится фортопиано

Наталия Романова

Люблю скрипку ...обожаю! И фортепиано ! Сын играет на нем! Причем весьма не дурно

Ирина Кудина

не могу сказать, что лучше, так как у всех вкусы разные, но я люблю фортепиано)))

Артём

зависит от произведения и исполнителя. если по ощущениям выбирать, то скрипка

Justo

Ну это вам решать, что лучше..?! А чтобы любить скрипку, нужно её часто слушать...

Maria Shadow (Cold)

Я считаю что музыка вся хороша и инструменты тоже. Я играю и на том и на другом

Сергей Алайза

все болше и болше находятся кто играет оба инструменты ето здорово ))