Сергей Алайза

кто любит скрипку? и что лучше скрипка или фортепиано?

Ответы · страница 8
ОК
Оксана Кулик

я думаю лучшего нет, и тот, и тот инструмент по своему уникален и интересен

Маруся

Ну как так можно вібирать, єто все равно что кого ті любишь - маму или папу?

Сергей Алайза

нет немогу согласится каждому сваё мнение ну сравнивать родителей ето бред а вот инструменти сравнивать проста не всем нравится форте или скрипка

Маруся

когда я слышу скрипу - на слезы пробивает...

Владана Фокс

я люблю и скрипку и фортепиано ,хотя сама не играю на муз-ых инструментах .

Натали Кузьмина

для меня _ фортепиано , играла когда то. Но это не значит . что скрипка хуже.

в сочетании.... сольно я больше клавишы люблю) а скрипку люблю в оркестре...

Реонатта Захарова

Я люблю то и другое, но иногда под настроение могу долго слушать скрипку.

Галина Чаплинская Против Войны

да смотря какой композитор..Шопен или Рахманинов, например -фортепиано..

Ольга ***

Что лучше хлеб или каша? Но мне из смычковых больше нравится виолончель

Ольга ***

Пшеничный хлеб, или пшённая каша?

Ольга ***

Ну это просто блюдо по разному приготовленное, а так всё зависит от повара

Сергей Алайза

также как и от таво кто играет инструмент

Бронислав Дутковский

Фортепиано.На него можно поставить чего нибудь.И сыграть в четыре руки.

Хайртайв

Это точно такой же выбор, как между: - Какая девушка лучше...та или эта? ))

Я С Марса

а я нет, пока))

Хайртайв

И не представляй!))) Светка слишком пошлая )))

Я С Марса

а мне вот Шастаковичь нрвится: шасть туда, шасть сюда... и музыка забористая!

Хайртайв

А мене...нравится, когда дирижер своей палочкой машет, машет, ну, так усиленно размахивает ею..... А ты БАЦ!...и выключил звук на телеке))) Вот я так развлекалась в детстве))

Я С Марса

а нефиг махать! А то: я не махал, я дерижровал! у тебя посто рефлекс)

Ол
Олелия

Скрипичную музыку люблю... Фортепиано тоже Осваивайте оба инструмента

Наташа Смотрякова

Как можно сравнивать и то и другое по своему прекрасно в умелых руках.

Jelizaveta Rakova

Мне очень нравится скрипка, фортепьянная музыка тоже красиво звучит.

Индира Каирбекова

Оба инструмента классика. А классику я обожаю во всех ее проявлениях

Сергей Алайза

я раньше играл и то и то ну бросил оба инструмента форте 8 лет назад скрипку 5 лет назад

Сергей Алайза

не знаю ну я не собираюсь снова начинать эти времена прошли

Индира Каирбекова

У меня хорошее фоно, хочу продать

Сергей Алайза

не спасибо я свою сестре подарил мне форте не нужна как сказал я бросил играть на форте

Эльза Пономарева

Я предпочитаю скрипку. Однако фортепьяно - инструмент многогранный.

Aлександр Aлбул

Правильный ответ дал пожарник Вася: Фортепиано лучше - дольше горит!

Ольга Любарская

И то и другое хорошо, если на них играть умеют. Гораздо хуже если нет.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

если соло, то фортепияно... а вот симфоничский оркестр, просто бомба)

Семен Казанков

На вкус, на цвет все фломастеры разные. Мне больше скрипка нравится.

Рада Серегина

Прекрасно и то, и другое. Скрипка экзотичнее, фортепьяно - доступнее