Сергій

Решил произвести приветивный удар по соседу сверху, избить соседа, надругаться над его женой, забрать из квартиры все ценное, а остальное разрушить, потому, что он собирается залить мою квартиру, у него даже трубы в квартиру уже заведены. Как вам план, ни чего не напоминает?

−14
Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он еще и подорвать может...газовой плитой!!

Ирма Лаева

сначала грамоте обучись....превентивный

Сергій

Ну ты же понял о ком я? А буквы не так важны

Слава З С У !

Аналогии это слишком сложно для кацапа

Александр Рузметов

С самого начала вопроса понял, про что.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Напоминает "Геополитическую" Шнура.

Владислав Кижинов

Напоминает! Бред сумасшедшего! 😛

Владислав Кижинов

Странная картинка получается, фашисты мы, а фашизм у вас! Это же вы возвели в ранг национальных героев предателей, воевавших в составе УПА и дивизии СС Галичина на стороне немцев, вы запретили празднование дня Победы и даже ношение георгиевской ленточки, вы принялись переписывать историю, вымарывая из нее всё, что касается Союза и России или выставляя в нужном для ракурсе, вы устраивали факельные шествия вскормленных вами неонацистов, как безумные скакали на Майдане с кастрюлями на головах и вопили - "кто не скачет - тот москаль" и "москаляку на гиляку", а потом восемь лет обстреливали Донецкую и Луганскую области за то, что они не уподобились вам! Вы убили десятки тысяч ни в чём не повинных мирных жителей и продолжаете убивать. И после всего этого утверждаете, что фашисты мы? Странная у вас логика...

Сергій

УПА не воевало на стороне Гитлера, УПА воевало со всеми, дивизия так называемая была разогнана гитлером через неделю после создания, по причине желания УПА создать независимую Украину.кастрюли и припёки это фейки и выдумки ваших пропагандонов, в реальности такого в Украине не было.8 лет Донбасс обстреливали русские для своих сми, на Донбассе города стоят целые и не вредимые, по российской же статистике смертность от обстрелов в ОРДЛО составляла от 8 до 15 Человек в год, а это всего до 105 человек с 2015 по 2021 включительно. Ещё одно, когда врешь, узнавай где был собеседник начиная с 14 года, я был в Донецке. По фашизму, первый признак фашизма это тоталитарная диктатура, у нас сменяемость власти и политических сил каждые 5 лет, а в России президент и правящая партия уже вот 23 года.

Владислав Кижинов

И к чему привела ваша хваленая сменяемость власти? У вас сейчас президент - лицедей, который ни черта не смыслит ни в политике, ни в производстве, ни в экономике, ни в юриспуденции, ни в управлении. Он всю жизнь озвучивал чужие мысли и сейчас продолжает это делать. А что, очень удобный президент! Самый удобный из всех до него бывших! Да о чём это я? Это же опять российская пропаганда, не чета вашим СМИ, информация которых является истиной в последней инстанции и не подлежит ни малейшему сомнению! Кстати, а почему Украина отказалась выполнять Минские соглашения, которые сама же и подписала? Или это тоже российские пропагандоны всё выдумали? И ещё один вопрос, как долго вы пробыли в Донецке и какова была цель вашего там пребывания, если в этом нет военного секрета!

Сергій

Ты живёшь в Украине? Это наш выбор, выбор народа, в отличие от россии, где мнение народа не влияет на результат голосования. И нам решать как мы живем и с кем дружить. Для выполнения минских соглашений не хватало одной вещи, Россия не соблюдала режим тишины. А вообще, не было бы агрессии со стороны России, не было бы и войны и жертв и минских соглашений. Научись различать причину и следствие

Сергій

Блин, да ты с Бурятии, ты то должен видеть сотни свежих могил ваших оккупантов

Владимир Кержаков

Превентивный и дальше не читал.

Сергій

Ты дебил по жизни? Или стал только сейчас таким?

Владимир Кержаков

Честно говоря я не ожидал что так легко пошатну твою картину мира. 8 лет вас переформатировали и всё зря.

Сергій

А ты не сможешь понять, ты овца в стаде. И вы стадо топчите нашу землю уже 8 лет, жизни нам не даете

Владимир Кержаков

🖼Это они жизни не дают ни вам, ни нам.

Евгений Лурье

вопрос насколько это получится

Сергій

Некоторые решили, что получится

Евгений Лурье

решить можно всё что угодно но осуществимо ли это практически

Фред Черных

очень "глубокая" мысль- высокая

Надія

Олигофрены никогда не поймут

Alla Lala

никогда..

Возрождение Будущего

Рашизм со своим минталитетом

Areg Simonyan

Новейшую историю Украины.

Сергій

Да, мы к сожалению оказались в роли соседа сверху

Ма
Марошка

хорошее у вас воображение

Сергій

С 24 февраля это уже реальность

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я догадалась!)) привет!)

~Игорёха~

Подожги его квартиру.

~Игорёха~

Придется

По
Полтавчанка

напоминает. путлера

По
Полтавчанка

земля б ему бетоном

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,аналогия прямая.

Галина Гриднева

Не надо утрировать

Галина Гриднева

Пока существует государство, будет насилие. Ленин

Сергій

Галина, и вы считаете это нормальным?

Галина Гриднева

Других примеров в истории нет

Галина Гриднева

Если интересуетесь историей, то изучайте.

Сергій

А при чем тут изучайте, я про то что так не должно быть, а вы готовы жить по старинке ни чего не делая, пассивно плывя по течению

Павел Казаков

не несите бред....

Павел Казаков

https://ok.ru/video/861831498486

Павел Казаков

2 июня 2014 год Луганск авиаудар

Сергій

И что? Нехер было России развязывать войну, не было бы и авиаударов, виноват тот, кто развязал войну

Павел Казаков

да вы и развязали!

Сергій

Ну и расскажи на кого мы напали и когда?

Аn@T☼:Лий

войну на украине

Аn@T☼:Лий

я понял