Тимур Зарипов

на тему восстаний: если у власти будут не Ед.РОСы,то кто и почему?

Ответы
Iна Сiнкевiч

"Свежие" партии,год образования которых после 2000, потому что со свержением ЕдРа должны будут уйти занюханные старожилы типа КПРФ и ЛДПР (ввиду достаточно провластной их позиции, а старые 90-х годов партии размыты и забыты избирателем.

Татьяна Полякова

Я думаю, что у власти должны быть те, что не будет разделять народ на слои населения! И дасть людям ПОЛНУЮ свободу, а не то, что они сейчас называют свободой

Инна Склюева

Дело не совсем во власти,главное изменить сознание народа:мы хозяева жизни,недр,земли,а власть и чиновники-у нас на службе.Так прописано в Конституции.

Кристина Якубова

Едросы пидросы....они все мрази одинаковые....оппозиция же ничего менять не будет,просто воровать тоже хотят...и все

Катерина Селезнева

ни кто не будет кроме них, это уже давно понятно, и два царя будут всегда

Ел
Елена

будут практически они же,но под другим названием, так было-есть и будет

Е*
Екатерина *

Те кто будет умнее, те и будут у власти....потому, что они умнее других...

Алена Федорова

я за них, тем более в Кахастане мне кажется все шоколадным в России

Ольга Новикова

было бы кому, уже бы встали. в том то и проблема, что некому

Игорь Соло

Расслабся,выпий "вискарика" и послушай хорошую музыку...

На
Наталья

Да точно единая Россия будет, тут даже без вариантов

Любовь Зырянова

мне без разницы кто у власти, лишбы мы жили хорошо

Ир

Экстрасенсы ,они все знают,все предсказать могут.

Наташа Мигунова

надеюсь к этому времени меня в стране не будет!

Ирина Хорошавина

У китайцев есть такая сказка "Убить дракона"...

Наталия Степанова

Политика - дело грязное. Не хочу ее обсуждать.

Ир
Ирина

не знаю.....выбирать в принципе не из кого((((

Красотка Мэрри

лишь бы не ЛДПР и не КПРФ. а так все пойдут

Елена Михайлова

Все, по-моему, одинаковые, когда у власти!

Виктория Поспишиленко

Напиши свой ответ...я вне этих вопросов