Татев

На ваш взгляд, на какой работе работают самые здоровые с точки зрения физического здоровья люди?

Ответы · страница 2
Ellа

дворники

Ellа

:)если каждый день работать физически,то мышцы тренированные ,а если раз в месяц,то можно и вообще слечь с непривычки,мы обычно всегда там в парке кофе пьем,не видела чтобы они за спину хватались.

Татев

А вы прям хотели театральное представление увидеть? Не, тяжело это. И если каждый день, то без обезболивающих никак

Ellа

ну не знаю,выглядят они бодренько

Татев

Позитивные, значит)

Ellа

возможно работа в радость

Арбузный Ихтиандр

Грузчики

Татев

Прям таки

Арбузный Ихтиандр

А то!Знаю деда одного ,так он всю жизнь грузчиком на складе проработал ,а ему уже 75 лет.

Татев

Один на миллион других с грыжами и болями суставов

Арбузный Ихтиандр

Ну так от седячей работы тоже не мало болячек может быть.

Татев

Несомненно. Но я несравниваю

Марго Беккер

🤷‍♂️

Bob Rob

пекари

Татев

Ой, блин, вы что, там спина страдает адски

Татев

Это как вариант/))

Мишка Квакин

В Думе

Татев

Сидят много, геморрой, спина)

Татев

Отдых это хорошо