Просто Я!)

Почему бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз!?) 😊

Ответы
Константин Шакиров

вот такое сейчас масло, вернее маргарин вместо него)))) а вот почему у людей сейчас у многих вместо мозгов две пачки маргарина?)))))))

Константин Шакиров

а как не упасть, ведь там консистенция маргариновая более плотная)))) мозг тоже тяжёл становится))))

Константин Крылов

Странное время у нас сейчас: телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств..... масло без масла, колбаса без мяса...

Константин Шакиров

всё верно)))))))))

Июнька

Закон подлости..да и маргарин плотнееёчем хлеб, его сильнее к земле тянет.

Митяй

а если масло намазать с двух сторон бутерброд в воздухе зависнет?)))

Просто Я!)

ага.. какая вы прозорливая)) 😝

Июнька

Будет вращаться при падении, пока не прилипнет к полу

Просто Я!)

гмм.. а каой стороной? упадет на ребро!?)

Июнька

Где толще намазано))

Просто Я!)

намазано чем? маслом или маргарином?

Waw

почему стрелы в полете не вращаются (не имею ввиду ось стрелы)

Просто Я!)

почему события идут не по тому плану, на который ты расчитываешь!?)

Waw

план у тебя плохой)

Просто Я!)

зато у тебя на все 100!

Guzel Safarova

Потому, что сейчас очень сложно найти настоящее масло)

Просто Я!)

нет.. это из анекдота.. там два официанта в ресторане вместо масла на бутерброды с икрой мазщали маргарин

Просто Я!)

Приветик, Гузель) Как дела и настроение!?)) 😊

Guzel Safarova

Привет все отлично)

Просто Я!)

здравствуй)

Роксолана Прекрасная

Это хорошо маргарином, сейчас чаще пальмовым маслом

Просто Я!)

чем же он тебя удивил?)

Роксолана Прекрасная

Удивил своей адекватностью) здесь все какие-то не от мира сего

Просто Я!)

гм.. по моему, как раз неадекватных людей.. не так уж много.. остальные все.. нормальные, очень милые) конечно, встречаются и "уроды".. ненавижу таких.. напишут в вопросах такую пошлость, а иногда и матом.. блин.. таких совсем нельзя допускать до инета..! к счастью, таковых мало!!! чему я очень рад!

Роксолана Прекрасная

Не знаю, мне пошлости постоянно пишут и очень часто

Просто Я!)

да уж.. таких надо в черный список!.. ограждать себя.. Я вот думаю, что неужели большинство мужиков таковые.. я же только с девушками общаюсь, а они просто все нормальные..

Уральская Рябинушка

Закон бутерброда срабатывает-еще никто не отменял

Просто Я!)

что у вас за картинка на аве?)

Уральская Рябинушка

Я-собственной персоной, но лет 10 назад, на рабочем месте

Просто Я!)

гм.. вы тапер?

Уральская Рябинушка

Это-как?

Маруська

Бутерброд с маслом маргарином вниз???? Интересно 🙂

Просто Я!)

а почему бы и нет.. если на бутерброд, регламентируемый как бутерброд с маслом не намазать маргарин!? 😀

Эльвира

Это для меня загадка. Откуда же взялся маргарин?

Просто Я!)

так его и намазали)

Эльвира

Так. тогда нужно назвать Маргариброт

Эльвира

😀

Иван Филимонов

в бутерброде с маслом нет маргарина красотка

С-
Светлана -

а зачем вы сверху масла маргарин мажете???

Просто Я!)

два официанта в ресторане мазали на хлеб вместо масла маргарин и идин бутерброд упал.. вот один и говорит друкгому.. Послушай друГ. почему бутерброд с маслом всегда падает марагином вниз)))) 😝

Просто Я!)

смех сквоззь слезы?

С-
Светлана -

точно

Просто Я!)

ага

Ya

Потому что это закон подлости)) приветик

Просто Я!)

нет.. пожалуй не подлости, а бессовестности))

Ya

Тоже верно

Просто Я!)

ага

Ya

И как назло всегда так))

Ол
Оля

это же сколько бутеров было испорчено?))

Просто Я!)

приветик) Ты появилась!?) Я рад! Я уж думал все.. куда же ты пропала?

Ол
Оля

привет)а я и не пропадала

Просто Я!)

да.. я прочитал в мейле)

Ол
Оля

объясни мне одну вещь. почему большинство смотрят на внешность?

Просто Я!)

почему? я даже сам не знаю.. наверное большинство людей - романтики.. они мечтают встретить прекрасную фею или принцессу.. а потом оказывается, что внешность обманчива и под этой оболочкой прячется настоящее уродство.. только часть людей..менее легкомысленных и более серьезных.. видят под внешней.. пусть не совсем прекрасной оболочкой.. внутреннюю красоту.. внешняя красота приятно, но не фактор исключительности человека.. я это понимаю и поэтому не обращаю на внешний вид человека внимания! Главное, чтобы у человека было золотое сердце!))

Ол
Оля

не всем этого хочется. подавай красивую картинку

Просто Я!)

да уж.. в этом ты права!

Артем Пронин

Не клади маргарин. Упадет маслом вниз.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как же маргарином если он с маслом ? 🙂

Аглафира Губенко

Потому,что к нему колбаса приклеена.

Ирина Лесникова

потому что не намазан красной икрой

Просто Я!)

еще как намазан)

Ирина Лесникова

поверх маргарина?или между маслом и колбасой?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что маргарин ближе к полу.))

Таня Танюша

Потому,что много намазали,тяжелый

Светлана Радость

хахах не доложили жира животного)

Просто Я!)

фигушки вам мадамка) 😉

Девушка Венеры

ЗАКОН ФИЗИКИ МАСЛО ТЯЖЕЛЕЕ ХЛЕБА