Татев

Тесто для пиццы подскажите, пожалуйста

Ответы
Влад

500 граммов муки, грубого помола. 325 миллилитров теплой воды, 7 грамм дрожжей , чайная ложка соли. Все перемешать, вымесить тесто, одной ладонью придерживая, другой заворачивая. Потом разрезать тесто на порции 150 грамм сформировать шарики и дать расстояться хотя бы на два часа.

Татев

Все верно)))) и главное, менее затратно по времени и силам))

Влад

Да! Радости больше получаешь )))

Татев

Точно) спасибо вам большое. Я уде пойду довольная спать)

Влад

Пожалуйста! Спокойной ночи!)

Татев

😊🤚

Serge Kamof

По поводу теста много рецептов... Но вот в электро блиннице получается пица максимально близко к тому, что в итальянских пицериях.

Татев

Чео нет, того нет

Serge Kamof

Рекомендую на будущее - и блинчики и пицца! Только если будете выбирать, выбирайте не просто электро блинницу, а именно с "чашей" для выпекания.

Татев

Не-не, для пиццы есть духовка, а блины это ужасная морока для меня

Serge Kamof

Я же говорю... в духовке так не получается!

Татев

Да пофиг

Константин

200 мл. теплой воды, 1 ч.л. сахара, 1 ч.л. соли, 2 ч.л. сухих дрожжей, 4 ст.л. растительного масла, 3 стакана муки.

Татев

Спасибо большое

Константин

Проверенный рецепт, тесто нежнейшее замечательное) Вам понравится. Вроде просто, а очень приятно удивляет.)

Татев

Пробовала, но с другими пропорциями. Попробую и ваш вариант)

Константин

Приятного аппетита)

Татев

Спасибо)

Константин

Пожалуйста, обращайтесь)

Татев

😊👍

Надя И

кефир мука...только сначала нужно запечь корж отдельно до полуготовности...

Татев

Да, спасибо, помню чтото такое делала

Вячеслав

Мать с обычным у меня делает как и для пирогов

Вячеслав

Не надо чтобы убежало)

Татев

Не убежит))

Вячеслав

Догоним)))

Татев

Конечно)) не колобок и я не бабушка))

Вячеслав

Дадада именно)))

Призрак Забаненного Виктора Захарова

тесто из муки все просто

Татев

Виктор с утреца не в духе

Призрак Забаненного Виктора Захарова

отлично все, это мое стандартное настроение

Татев

тогда здорово

Татев

😊🤚