Роксана Линдрман

Как опубликовать такой пост, чтобы он понравился всем? Чтобы не было ни одного человека, которому бы он не понравился. Очень сложно. Не скрываешь фото обязательно кто-то напишет - а сиськи-то сделанные, а накрашена как капец просто!!!Перепостишь анекдот - напишут - «баян». Всё воспринимают всерьёз и ассоциируется с автором.Что бы ты ни сделал - поправят, уточнят, разоблачат, пристыдят, одернут, разочаруются. Вся суть человека в том, что ему нравится, когда ему что-то не нравится.

Ответы
Де
Дед'уктор

Отнеситесь философски..))Многие блогеры, чтоб привлечь комментаторов и просмотры , могу сделать примерно такой манёвр: публикуют фото автомобиля изнутри. Например, ВАЗ-21112, и тут же пишут подпись к фото: "Это "Девятка"..)) Но, у нас же каждый первый отвечающий или комментатор - это ГЕНИЙ! И начинается..)) "Автор - дебил!", "Автор - еблан", "Автор - идиот". Вроде, тупой пост, а набирает тысячи просмотров и комментариев. На Спрашивалке это не так актуально, а вот на сайтах, где популярность аккаунта можно монетизировать, это очень даже зашибись!..))

Галина Белова

В жизни не бывает опозданий.
Всё в свой час, всё вовремя, всё в срок
Нет случайных мыслей и желаний.
Каждое событие – урок.

И не стоит даже сомневаться,
Что в конце тоннеля будет свет.
И всегда есть силы, чтоб подняться,
Даже если кажется, что нет.

К лучшему всегда всё происходит -
Нить судьбы нам не всегда видна.
В нужный час прозрение приходит
Крепостью созревшего вина.

Мы любимы жизнью без условий.
Просто благодарным будь и верь:
Без учёта званий и сословий
Жизнь откроет нужную нам дверь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вся суть человека в том, что ему нравится, когда ему что-то не нравится. Это и есть его высшее наслаждение - способность давать оценку, высказываться, доносить до окружающих своё персональное мнение. И ни в коем случае нельзя лишать человека такой возможности.

Владислав

Идея человека в том что что то не так,и он ищет что именно,ибо первая причина это он сам себе делает хреново,не принимается им,посему всё остальное не поможет,это превращается в поиск анестетиков,опиумов для народа,и так далее

Грач Налбандян

Есть очень старая песня, восточная, а Маршак её перевёл, о старике, внуке и осле. Где это видано, где это слыхано, старый осел молодого везёт. Это концовка песни. Так и в жизни.

Олег Плахотин

Да в большей степени именно так пишут от зависти!не берете в голову;тем более на живого человека не угодишь-поговорке больше 200 лет ,а актуальна и сейчас

Ник 137

Не принимайте близко к сердцу то, что Вам пишут. Вы замечательно выглядите...Так-что пишите что нравится, если это приносит Вам удовольствие !🌹 🌹 🌹

Ульянов Юрий

да не заморачивайся ты так, посредственные люди не знают как себя проявить и о себе заявить, вот пишут всякую хрень, проходи и не останавливайся

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"ему нравится, когда ему что-то не нравится", норм. самое главное он может высказать это своё "фи" без ответки, вот фчом изюм.

Фунтик

Полностью согласна. Просто здесь много энергетических вампиров и когда они так пишут, чтобы подпитаться.

Th
Theodore

Я про анекдоты не пишу. А вот старые статусы из ВК, для сопливых девчонок, вот это баяны, да!

Иван Скоробогатов

Есть такое понятие Хэйтер . Пришло из Соединенных Штатов. Вам оно очевидно,еще не знакомо.

Иван Скоробогатов

Про то что написано в интернете вы сами сможете прочитать в любой удобный для вас момент. От себя могу добавить что на мой взгляд такое поведение вызвано горделивостью многих людей. Для таких людей все что не приемлемо по их мнению - становится враждебным. Результат вы озвучили в теме вопроса.

Иван Скоробогатов

...а гордыня-это грех.Если вы хотите опубликовать такой пост,который понравится таким людям-напишите про себя какую-нибудь гадость. Им это понравится. А всем абсолютно,угодить невозможно. Всегда найдется недовольный,который будет вам мешать. Мне знакома целая категория людей,которые порой действуют во вред себе,доказывая свою ошибочную позицию. Им это нравится. Такое понятие в психологии называется Мазохизм(Мазохистическое расстройство личности) То есть по большому счету-они больные несчастные люди.

Роксана Линдрман

Это точно. Да я просто итог- анализ подводила. Я не стремлюсь кому-то нравятся или наоборот, мне это в принципе не за чем. Мне интересна реакция людей. Можно книгу написать. Дедушка Фрейд был бы тоже заинтересован я думаю

Иван Скоробогатов

Мне тоже интересна реакция людей на разные вещи.На этом сайте можно найти массу материала для анализа.

Геннадий Кириченко

Просто делимся своим мнением. Делимся тем, что имеем, чего не имеем - не поделишься.

Евгений

Мелочи все это. Отнсись как картошке: нравится- оставляем, не нравится - в мусор!

~L
~Eva Lansca~

человеку нравится поучать и тем самым легко самоутверждаться за чужой счёт !!!

Дмитрий Донской

Хм. Вся суть человека, что он хочет другим понравится. Об этом ваш пост кричит)

Татьяна *

на живых людей никогда не угодишь. Так и не надо этого делать

Сергей Глущенко

Пост, перепост, баян....Как речь загажена терминологией...

Сергей Глущенко

Ну ты же не ссыкуха! Взрослая Баба.. .

Роксана Линдрман

По этому ко мне можно на «ты»?

Сергей Глущенко

Ладно, Вы надеюсь не ссыкуха?!!

Elchin Kuliyev

а не надо всем нравиться. Вы и так симпатичная))

Инна Каширина

я свободна от предрассудков и людского мнения

Роксана Линдрман

Инна Каширина

конечно нельзя лишать,главное не вникать в то его мнение особо