Жанна

почему у некоторых людей простой вопрос на улице-вызывает ступор?

Ответы
Трали-Вали

А что за вопрос: "который час?" - тогда, да, малопонятно. Или, к примеру: "в какой географической широте находится Индонезия? Вопрос вопросу рознь, полагаю.... Ну, а если уже политико-социально острый вопрос, то не все смелые - обсуждать эти темы в стране, где разгул "37-го года".... и скоро начнут сажать за порочные даже мысли в голове) Уточните пожалуйста, какие вопросы вводят людей в замешательство???

Жанна

девушка, на какую маршрутку вы стоите в очереди в данный момент-в ответ-ступор

Трали-Вали

)))) сбили у неё мысли, полагаю)

Ch
Chulkov198080

потому что , чаще всего мы бываем в себе, когда куда-то идем) даже вопроса можем не услышать, поэтому многие еще и переспрашивают)

Жанна

это диагноз....

Ch
Chulkov198080

это жизнь)

Юрий Коскевич

а Вы посмотрите как себя ведут американцы к примеру, в чужой стране... и как - наши - всё поймёте!

О.к.

Идет в магазин. Старается не забыть ,что нужно купить в магазине

Вадим Фролов

Наверное потому что они не готовы были вообще к вопросам.

Жанна

тормоза....

Вадим Фролов

Полнейшие

Дмитрий Gooner

не для каждого прост вопрос, который прост для вас)

Жанна

вы залипала.....

Дмитрий Gooner

это вы меня щас оскорбить попытались?

Андрей Волощенко

простые вопросы иногда имеют не простые мотивы

Сергей Задунайский

Ну почему? это помогает сближаться!

Наталия Погуляй

а может они были не тут и не сейчас?

Elchin Kuliyev

у некоторых и не на улице тоже

Станислав

А что вы "просто" спрашиваете?

Жанна

сегодня наблюдала картину ...стоит очередь на маршрутку....в ней девушка...к девушке подходит женщина и спрашивает на какую маршрутку очередь?.......девица зависла минут на 5..........

Станислав

И что не так? Везде висит табло с номером и расписанием. Пусть люди несколько постараются для самих себя, не дергая людей.

Жанна

нет там табло....вы тоже "залипала"?

Станислав

Я не езжу на общественном транспорте.

Андрей Щербаков

Они идут и думают о своём 🙂

Андрей Щербаков

Это "голова" по-итальянски 🙂

Жанна

не только)))) иногда это употребляется, как ...подобие уважительного обращения....типа дон и тп)))

Андрей Щербаков

Я в курсе 🙂

Жанна

хорошо)

Дмитрий Правиков

Они не могут просто думать.

Де
Дед'уктор

Интересно,какой вопрос?

Жанна

вы тоже "залипате "?

Де
Дед'уктор

Я просто не знаю, что означает это, явно жаргонное, слово.

Анатолий Филиппов

не каждый хочет общатся

Встречный Ветер

сколько сейчас семечек?

Виктор Хатуов

Типа, в чём смысл жизни?

Ильяс Юлуев

неправильный вопрос

Жанна

правильный...девушку спросили на какую маршрутку она стоит в очереди-в ответ "столбняк"....

Ромашка

Не готовы к общению

Жанна

дикари

Ромашка

Просто боязнь интриганов

Пуфкас Стас

Как на моей Аве?

Жанна

вот вот вот !