Finita La Comedy

От орехов и земляничного варенья не толстеют ведь? ......да?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Ну, экспериментов я не проводила. Но калории там есть, и если кушать килограммами - то вывод: килограммы осядут на талии, в случае если не двигаться, не работать. Всего Вам доброго! И с праздниками!

Макс Синицын

в орехах 600 ккал на 100 гр.в варенье 350 ккал.если употреблять в день 1200 ккал(для женщин) то не потолстеешь.т.е. к примеру 200 гр орехов и пару ложек варенья.и больше ничего не кушать.то не потолстеешь.

Андрей Соловьев

вот веть незадача-позачера поехали за орехами -они почти опали -пока лазили-похудели-да и клещи лосиные чуть не съели-зато набрали грибов , а вот от варенья???...

Михаил Батов

Ха...два-три ведра варенья и мешок орехов - с чего толстеть-то? В Великий пост и поболе доводится умять - всегда в дверь проходил...

Иван Вихарев

судя по фотографии, башню сносит как следует)))) хрен с ним - с весом, если такой эффект!!!) пришли баночку земляничного, плиз)

Finita La Comedy

просил-получи 🖼

Иван Вихарев

первая доза бесплатно, как всегда?))

Finita La Comedy

бесплатный сыр только в мышеловке

Иван Вихарев

ну да-ну да....ой!!!...что-то орехов захотелось очень!!!)

Елена Рубинина

Конечно,нет!))...Все это придумалки!))..От орехов и земляничного варенья только прет!)...Но это так зашибись!))...Вкуснятина!))

Эдуард Зарщиков

как проверить?! где взять столько орехов и варенья, земляничного?! .......конечно не потолстеть! цена то на это ого-го!!! 😄

Finita La Comedy

я сама собирала и сама варила....

Эдуард Зарщиков

😛 ай.... как вкусно! и что, его так много?! можно опровергнуть мнение?!

Finita La Comedy

не сможешь...так как это факт)

Эдуард Зарщиков

спасибо! буду знать! 😉

Андрей Скип

конечно, и от сладкого не толстеют и хлеба надо много есть .... про масло и сало вообще молчу 100% диетическое блюдо

Геннадий Сетюков

Нет.Побольше только надо.Варенье-бочками.Печенье-ящиками.Орехи-мешками.Мальчиш Плохиш не толстый же был

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только набирают умопомрачительные мммммм сладкие килограммчики в самых соблазнительных местах...........

2S
200 Super Joke

Толстеют от просиживания на ТАКИХ (!) вот плюгаво-паршивых жалких никчемных глючных сайтишках....

Finita La Comedy

а ты здесь зачем.если все плохо?

2S
200 Super Joke

СПЕЦ миссия.

Finita La Comedy

ну, удачи

Константин Дибижев

Ой не знаю не знаю!! По-моему можно потолстеть от всего если употреблять в огромных количествах)

Сергей Терпугов

В принципе, ни от чего не толстеют. Толстеют от количества, того от чего в принципе не толстеют.

Александр Барышев

От орехов конечно не толстеют, а вот от варенья земляничного сладкого вес может прибавится.

Надежда Маркабронова

ну конечно нет, проблема в другом -не злоупотребляй и останешся долго при своих зубах

Валентина Узунова

зря так думаете, в варенье сахара много, а в орехах жирные масла и растительный белок

Людмила Кузнецова

Конечно нет! Равно как и от пирожных, шоколада, взбитых сливок и прочего и прочего... 😄

Евгений Военушкин

от всего толстеют,даже от воздуха, если нарушен обмен веществ либо гормональный фон

Чеширский Ёж))

Нет,чистая глюкоза если втечении второго часа в спорт зале на дорожке пробежаться)))

Оксана Гуляева

Ага совсем не каллорийно Кушайте девочки, я на вашем фоне буду играть на контрастах