Галина Галчонок

Патрушев 19 мая: радиоактивное облако идёт на Западную Европу. 7 дней спустя. Облако никуда не пришло. И не могло прийти, потому что его никогда не было. Зато вот в России были и есть две другие вещи. 1. Сборище кретинов во главе страны, бредящее про радиацию, иблисов, боевых комаров и женские половые гормоны в пиве. 2. Огромная ватная масса, которой пропаганда скармливает этот бред, и которая всё забывает через день, чтобы принять новую порцию бреда и лжи.Русня вы дебилы?

Ответы
Владимир Фомичев

про пиво точно не установлено , но недавно в бане пили только Жигулёвское , западное не пили , боялись в бабы превратиться . А облако с восточным ветром в гости к Западным странам , это нам по барабану . Начнёте дохнуть , тогда вам будет ясно кто дебилы , вы как страусы головы в песок а жопу видно .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им выгодно питаться бредом и иметь девичью память, иначе только каяться в рашизме, а за это колбасу не выдают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень грамотно вы всё пояснили и по полочкам разложили.Реально наши тупые идиоты,сидя в интернете даже не попробовать проверить хотя бы про те же бронебойные снаряды с сердечниками из обеднённого урана.

Галина Галчонок

за обедненный уран я устала писать... и ведь не доходит...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да главное дело там вы пишите или я пишу,можем быть заинтересованы.Но есть Векипедия,есть в конце концов Большая Советская Энциклопедия.Ну залез и посмотрел.Все эти тупые залупутинские соловьиные помёты,прокисшие кисели и "братья сукабеева с симоняншей" порят откровенную херню.Как и наш сам бункерный старый идиот.🖼

Галина Галчонок

Лень матушка, погуглить, предпочитают слепо верить глупости

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну идиоты!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хитросделанные

Геннадий Попов

Это просто евродурикам сказали, что облака не было и нет. А бредятина - это то, что у тебя под номерами 1 и 2

Владимир Герасимов

А куда делись 2 партии боевых комаров, которых мы отправили во Львовскую область? Не долетели ещё?

Галина Галчонок

приземлились в шебекино и курске

Владимир Герасимов

Понятно. Это от них укровермахт отстреливался. До Львова у боевых комаров ещё две промежуточных посадки. Города называть не буду. Следите за новостями!

Галина Галчонок

и ты кушай содержимое пропаГандонов

Alex Dark 🇷🇺

вам говорили про снаряды с обедненным ураном, проигнорировали, пожинайте плоды мудаки

Юр
Юрий

Они просто родились в стране, где свобода - это нечто из разряда фантастики.

Галина Галчонок

спасибо их дедам

Мое Имя [ I'm The Man ]

у путина было все по плану, пока он не вторгся с войной в украину😆

Зиннур (Октябрьский)

Все равно в России междуусобицу не распространишь.

Владимир

Ещё какие, а то бы вас давно передушили.

Морошка

и боевая саранча для саперных работ:))))

Зв
Звездочет

ага во главес полуцарем полуберием

Ра
Рай

🖼На, в зеркало полюбуйся))

Ал
Александр

Заволновались значит есть.

Нептун

да и войны нет дебилы вы 😂

Галина Галчонок

тупорыленький ну уже смешит ваше" перебить всех" вы уже год назад миллион бандеровцев перебили , тысячу хаймарсов, 100 тысяч танков ,и все воюете , дебилко ты таки обдуван... глупенький

Нептун

не знаю откуда ты эти цифры берешь, из твоей фляги и твоих идиотов чтоль 😆👈🏻 Галима застрелись сама скорее чтобы укропитеков не истребляла ты оставшихся.

Галина Галчонок

а ты дубина стоеросовая посчитай , что тебе твой попугай конашенков каждый день вдувает в ваши вакуумные бошки дебилы говноеды

Нептун

я не смотрю телек, у меня инфа из первоначальных источников

Галина Галчонок

😂😂 смешно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хмельницкие все на месте?

Галина Галчонок

ростовские не сгорели вместе с ГРЕС ?

Владимир Смирнов

пшеки уже забегали.

Михаил

🖼

Виталий Пропутневич

🤮🤮🤮🤮🤮

Карлсон З

🖼

Андрей Каширин

Госпадя