Serik Berdaliev

В России есть демократия?

Ответы · страница 5
Vi Za Vi

демократии никокой нет

Александр

В этой ссылке сжато и понятно как хотели нами управлять прочитайте познавательно file:///C:/Users/Alexandr/Documents/Читать%20бесплатно%20книгу%20Читая%20Ленина,%20Владимир%20Солоухин%20(1-я%20страница%20книги).html

Vi Za Vi

я не открываю ссылок.боюсь вирусов

Александр

Чисто там .И просто раз в неделю можно чистить комп SpyHunter Cure it Dr/ WEB вирусов боятся в инете не лазить. Да для закрепления можно еще пройтись Malwarebytes Anti-Malware Удачи!!!

Александр

Vi Za Vi

Спасибо вам за вашу заботу.а вообще я много читаю и читала, глотала все, что мне было интересно и полезно. Иногда бросаю все, чтобы башка отдыхала.

Юлия Пак

Не было, нет и не будет.

Юлия Пак

О! Вот это контрольное слово!!!

Юлия Пак

Если ее нет, то и не узнать.

Владимир Боровинский

пытались в начале девяностых

Юлия Пак

Все равно получился царь всея Руси.

Гульмира Асанова

Не такая,как в Америке.

Гульмира Асанова

В любом случае"што"там нет.

Сергей Тычинский

Так самой России нет.)))

Tamara Tihonova

нет и не будет никогда

Владимир Боровинский

есть и думаю долго ещё будит

Лариса Романенко

сколько хотите!!!!!!!!!!!!!

Лариса Романенко

только деваться от нее не куда

Евгений Самсонов

Нет .как и во всём СНГ.

Владимир Боровинский

да точно каждый гребёт только под себя

Евгений Самсонов

Но ведь не так гребут как в бывшем СНГ и не могут объяснить откуда капитал...

Владимир Боровинский

а что там другие люди тагже кто сколько может а про капитал обяснять не надо и так все знают откудо

Евгений Самсонов

У нас пришёл в депутаты почти нищим.а потом откуда дворец у него?

Владимир Боровинский

как откудо наворовал ну и взятки

Евгений Самсонов

И посадить не могут.во власти он.

Владимир Боровинский

сам себя штоли менты тоже тамже кормятца

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не смешите мои тапки!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я пришла в 17 лет на ВГТЗ, последние 17 лет работала на станке на Алюминиевом заводе

Владимир Боровинский

ну так тогда знаеш как копейки нам даютца и отдовать камуто за егоже работу ой как нехочетца

Владимир Боровинский

а депутаты наши слуги народа спят на работе и получают сколько я за год получаю)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, достигли коммунизма отдельные личности, к которому стремился весь народ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да вот же! Всё равно будем жить и радоваться!

Ол
Олька

Нет. Так ее нигде нет.

Владимир Боровинский

ну и славо богу а то с ней савсем кердык придёт

Ол
Олька

Возможно. Хотя демократия в чистом виде - это утопия, как и коммунизм.

Владимир Боровинский

потому и кердык путь в некуда

Муха ))))))

нет,одно бла..бла..бла

Владимир Боровинский

ну то наше начальство умеет

Селия Вымри

Самая большая в мире

Алексей Сергиев

а ты на хуй нужен, чтобы жопу путину лизать?! От тебя еще меньше толку!

Селия Вымри

Так про каждого человека можно сказать. Путин Россию спас. А нужно ли было? Сомневаюсь. Захлебнулся бы ты в канаве гноем, и хорошо бы было

Алексей Сергиев

он ее гробит, а не спасает, а смотря на таких дебилов как ты, надежда в лучшее вообще гаснет

Селия Вымри

Ты мне надоел. Не понимаешь головой, дойдет через жопу

Алексей Сергиев

скажи, а санитаров сегодня выходной?

Наталь

А сами Вы не местный?

Наталь

Пользуйтесь.

Максик Ласковый )

Володя видимо не в курсе, что в России в принципе никогда не было демократии, да впрочем и во всех демократических странах, начиная от Древнеримской империи, её и в других европейских странах не было тоже. Было подобие Вече, Рада, Конгресс... Но это всё на уровне бла-бла... Правили всегда те, у кого была власть и деньги!

Наталь

Боюсь, что Володя еще и в достоверность результатов выборов верит)Не стоит лишать человека иллюзий. Это неоправданно жестоко, ибо нам от этого пользы никакой) Я откланиваюсь)

Владимир Боровинский

я верю тольо в удачу а политика мне совершено безразлична миром правят деньги и воры

Максик Ласковый )

Ну коль она Вам безразлична, как Вы пишете - не поднимайте больше тему, где Вы совершенно не сведующи. Глядишь и достойнее выглядеть будете.

Епифания

Нет. В России фашизм

Алексей Сергиев

а мне отвратна ваша необъективность! Все время только про Сталина, про концлагеря Британии и США не слова! Если вам так противны концлагеря СССР, то уж тогда будьте добры и осудите убийства и мучения в англо-саксонских лагерях. Как раз где они и появились!

Епифания

В Британии и США ни фашизма, ни нацизма, ни социализма не было!

Алексей Сергиев

но в начале заявили - мол в Италии был фашизм и концлагерей не было, а в Германии был нацизм и концлагеря были! Я ответил, что концлагерь не показатель ни идеологии нацизма, не фашизма, примером того Британия, СССР, США. А вы продолжили тянуть жвачку про концлагеря и что это показатель фашизма, так как в Италии и Испании не было концлагерей.

Епифания

Вы, похоже, совсем тупой. Больше не отвечаю

Алексей Сергиев

Для меня ты тупая овца, но я же выдержал твой идиотизм, до этого момента

Вячеслав Карпов

Ты на что намекаешь?

Вячеслав Карпов

А в Америке значит правие?

Владимир Боровинский

везде одно и тоже токава суть человеческая

Вячеслав Карпов

Вот это уже ближе к правде.

Владимир Боровинский

а иначе не как не получаетца

Ардак Тастанбекова

Я живу в Казахстане

Владимир Боровинский

зато мы богаты дети внуки)))

Ардак Тастанбекова

Да кого то это успокаивает, у меня пока внуков нету моей дочке семь лет

Владимир Боровинский

будут а у меня трое внуков и лапочка внучка

Ардак Тастанбекова

Здоровья и долгих лет жизни Вам и вашей семье😘

Владимир Боровинский

спасибо дорагая и вам всех благ а главное здоровья

Танюшка

России она не нужна

Танюшка

здоровье - главное, даже не спорю....чтобы поддерживать здоровье нужны деньги....

Владимир Боровинский

опять деньги так их же заработать можно а здоровье не купиш

Танюшка

я ж и не спорю о здоровье.....эта самая главная ценность человека.... а заработать такие деньги о которых я говорю не так-то просто....невозможно

Владимир Боровинский

да пока хватает хоть и не алегарх

Танюшка

я искренне рада за вас....

Серик Рустимов

В России все есть!

Владимир Боровинский

да што спрашивать то видно сразу когда чегонибуть коснёшся

Владимир Боровинский

позно и не хочу я не слепой и не глухой я просто приспосабливаюсь к нашему строю

Серик Рустимов

Смена угла зрения не слепота! Озарение!

Владимир Боровинский

ненадо мне такого озарения я хочу спокойно жить и не забивать голову чужими проблемами

Владимир Боровинский

не одни гражданские тёрки к добру не превили

Елена Барабанова

В ВОССИИ ЕСТЬ ВСЕ!

Елена Барабанова

А ВЫ ПОИЩИТЕ ПОЛУЧШЕ. МНОГИЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТЯТ. И СЛЫШАТ ТАК ЖЕ

Владимир Боровинский

да што искать всё запрещено только им всё можно

Св
Светлана

её вообще нет))))))

Св
Светлана

перебить всех что бы другим не повадно

Владимир Боровинский

не поможет другие на их место встанут ещё жаднее))

Св
Светлана

если бояться будут то не встанут

Владимир Боровинский

значит сами терористы воровать начнут)))

Св
Светлана

за этими террористами стоит более высокая мафия...так что начинать надо с головы...

Елена Юрчак

А как вы думаете?

Владимир Боровинский

ненужна демократия будит бардак

Владимир Боровинский

я так думаю сколько пытались и к добру то не привело

Владимир Боровинский

нет но уважаю за власть и волю

Елена Юрчак

Все же демократия не всегда бардак

Владимир Боровинский

так её некто не соблюдает а поначалу вроде для той цели перевороты

Елена Юрчак

Любой переворот в конечном итоге становится не демократией

Владимир Боровинский

то точно вот я и говарю лутше не трогать он шевелить их надо ато обнаглеют