Ан
Анастасия

А Вы после ссоры можете подойти первым(ой)?

Ответы
Марина Садыкова

не нужны вам ссоры, зачем?... договорились разъяснились расчмокались... если вдруг уж ссора прям нужна была, думаю кто-то да и приблизиться поцеловать животик первым... и сказать как вы сильно дорожите друг другом и всё равно мнения у всех людей разные.. .
не ссорьтесь милые, если хочется повысить голос, выходите на улицу и кричите что есть мочи, а на любимых людей это распространять не нужно...

Костя Кузнецов

Да, но мы и не уходим никуда обычно пока не достигнуты консенсусы и нормальное настроение, потому что неприятно же, если моему близкому человеку неприятно, мне тоже соответственно, да мы и редко щас ругаемся, тьфу тьфу тьфу, дома хорошо, успехов и взаимопонимания

Ан
Анастасия

Спасибо, всего доброго вам

Татьяна Прохорова

Сложно сказать. Я вообще отходчивая, однако, всё зависит от того, нужен ли мне тот человек, с которым мы поссорились, или нет. Если да и если чувствую после анализа причин конфликта, что была неправа, то обязательно постараюсь сделать это.

Сергей Хрулёв

Я не ссорюсь, поэтому это для меня не проблема. Есть люди, которые могут со мной поссориться, носят в себе обиду, потом удивляются, почему я к ним как ни в чём ни бывало.

Валерий Гусев

А я не ссорюсь!.Потому что если скажем что то не так- это решается Один раз и навсегда.А потому и нужно думать прежде чем говорить или принимать решения.Это мое мнение

Александр Ладо

Да. могу, но смотря к какому человеку. Есть люди, принимающие мягкость за слабость. А вы психолог и проводите психологическое тестирование, Анастасия?

Антон Рощин

Я бы просто такого не допускал,к чему эти ссоры,у меня было не очень много отношений,но мы никогда не ссорились,порой девушку это бесило

Никита Ближний

Это необходимо порой «Ведь кто покрывает проступок,тот ищет любви» Подойдя первым покажите замечательный пример любви и доброты

Ан
Анастасия

Такие ответы помогают, спасибо )

Акрам Кучумов

Поссорились с женой, пол-дня не разговаривали. Сижу смотрю телевизор, подошла, кинула в меня ложку. Ужинать зовёт!...

ni
nikolai_zlt

а почему бы не первым, все мы люди, где-то ошибаемся, пылим понапрасну, поэтому должны уметь и первым предложить мир

Ксения

Если вина не сейчас мной, да подойду первая. А если чувствую за собой вину, очень сложно переступить через себя.

Anonymous Information Technology

В первых отношениях подходил, во вторых нет, сейчас один мне нормально, а у них там все отлично, чему и рад

Seduce Mi Mente ;)

Я же мужчина я должен быть мудрее, она же всего лишь маленькая истеричка,ну то есть принцесса )))

Наталья

Я и ссориться то по настоящему не умею. Подойду, конечно, и первой, если чувствую, что виновата

Ольга Просто ******

Могу..(делала так..на протяжении многих лет..)..но постепенно желание пропало.."не в коня корм"...

Андрей Акбаров

Вообще семейные ссоры близко к сердцу не беру, сегодня поругались , завтра расцеловались

Де
Дед'уктор

Если есть еще смысл, я всегда подойду, даже могу и не уходя .Сразу же. Но должен быть смысл!

Асланбек Казахстан

Если я виноват, то да подойти к девушки и попросить прощение. Если б она у меня была бы ))(

Артур Кочарян

Я всегда так делаю, ибо женская гордость безжалостна и беспощадна, причем к самой себе

Денис Глущенко

Почему бы и нет...Хотя смотря как поссорится...Я с кумовьями года три уже не общаюсь...