Sanamoro

Я живу за тысячи километров от него и доверяю ему! А вы живёте на расстоянии нескольких метров и продолжаете проверять друг друга..??

Ответы
Garik Yuhvetz

Доверять можно и нужно родственникам или близким друзьям не зависимо от расстояния ,если же они плохие или " скурвились", то +только себе самому и то,когда не пьяный.

Александр Шипарев

Нет не проверяю..
Но периодически присматриваюсь, что бы не пропустить того что не хватает или огородить от того чего не нужно..

Олег Николаев

Именно так мы и проверяем друг друга. Чтобы найти самородок, надо перекопать тонны грунта! Вот и копаем!

Виктор Ивановец

А какой смысл проверять друг друга , ведь при желании , можно все сделать и остаться не замеченным ,,,

Андрей Бочаров

Нет не проверяют и не собираюсь этого делать.если найдет другого препятствовать не буду тихо уйду

Дима Бабкин

Я вообще за 2500км за него и ничего. Езжу редко но время что мы вместе нам здорово)) я про море)

Николай Масос

🤔Вроде бы, нет... Никчёмное дело — проверки эти все; только для мыльных сериалов!

Александр Майоров

Верю только в себя. Самый надёжный друг мне-я. Многолетний опыт подсказывает.

Сереженька Лысенький

НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ И НЕ ВЕРЮ. И ЗА 1000КМ И ЗА ПАРУ МЕТРОВ ТОЖЕ.--------ЗАЧЕМ?☕

Андрей Митькин

Я тоже живу от супруги далеко. Итог. У нее новая любовь. Надо жить вместе.

Те
Тень

На таком расстоянии доверять не страшно.... нож в спину не воткнет🤣

Андрей Алексеев

всем доверяю,никого не проверяю...Главное,чтобы мне жить не мешали...

Юла

Розовые очки,это так мило) так вот,за тысячи км все белые и пушистые)

Айдын Касимов

Кроме Аллаха никому не верю. Мы же люди просто, всегда ошибаешься!

Турсумбай Джаксылыков

Расстояния не играют роли. Главное это чувства были крепкими!

Вячеслав Лобанов

.............я не понял кто это и что это .............. прошу подробности

Алексей Абатуров

На личном опыте нельзя судить. Ситуации и люди разные.

Тима

не проверяю, не доверяю, кто как хочет тот так и живёт

Фёдор Балюнов

наверно это про кота, я ему не доверяю точно)

Валерий Филатов

Девушки они как шлюхи когда нибуть изменят