Al
Alex

Мать моя зенсчина🤦‍♂️ А как у вас сейчас погодка?🥶🥶🥶😬🖼

Ответы
Ирина

сегодня в 7 утра шла на работу по морозу.даже куржак на воротнике.через час пошел снег хлопьями,тихо,красиво,предрассветные сумерки фиолетовые.точно божья благодать

Al
Alex

Мороз жмёт неделю уже. Выше - 27 никак. Уж больно злобен бох у евреев..😏

Ирина

у нас сегодня опять морозно.такие качели погодные

Al
Alex

-10 . Ура.Наконец то

Ирина

🌞

Андрей

Круто у вас....у нас потеплее, ночью было -25.......а до Нового года, была плюсовая температура и шел ледяной дождь.......Терпите люди, скоро лето....😉😁👍

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

У нас +18 и дождик идет

Ку
Кузьмич

Сейчас показывает -16, но на барашке замка входной двери уже иней. Так бывает, когда за -20 на улице)

Галина

Отличная, солнечное и морозец чувствуется -.на проходку зовет а я соскучилась по спрашивалке .

Ва
Варвара

У нас какой-то ураган. Это хуже всего! Большой минус и безветрие- это терпимо.
-10 за окном.

Владимир Кириллов

Показать торпеду своей машины не могу за неимением машины. Холодно и снежно.

Светлана

Да не дай боже такие цыхры! И так приходится каждый день прогревать машинку )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почти так же. Ты скажи, что там по прогнозу на ту неделю! Я ж к тебе выезжаю!

Al
Alex

Ко мне?? Вот прям ко мне? Ко мне не надо) А туда, куда ты едешь, я не знаю) Тут разница в 20 км. и погода уже- РАЗНАЯ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

12-го буду. Жди

Кс
Ксюша

У нас градусник показывает +16,у нас тоже похолодало,Новый год встретили +24

Чужой

Такая же, нормальная зимняя погода. Сейчас в полдень поднялась до -23.

A Lina W

+6,но завтра похолодает и все разлившиеся реки превратятся в катки

Al
Alex

👍

Ни
Николай

У нас мороз по круче -273,74 по Цельсию и ни грамма снега почти месяц.

Марина Почтовая

У нас так 2 недели назад было. Сегодня -19. Минусинске, юг Сибири

Ал
Александр

Холодно. Позавчера был тридцатник. Аккумулятор уволился.

Al
Alex

У нас четыре дня -32 простояло. Машина дубовая..

Маргарита

Ого,у нас так на новогодние праздники было, сейчас -8

Санёчек Я )

Семь дней назад такая ж была 😁 сейчас минус один 🥳

Ни
Николай

У нас темно, как ночью и мороз -275,45 градусов Цельсия.

Да
Дарья

У нас недавно так же было... тоже была зенсчина...

Al
Alex

У нас так уже четыре дня😔

Да
Дарья

Не, у нас потеплело... уже не зенсчина

Евгений 123

Да так норм магнитные бури и метеоритный дождь.

Al
Alex

Круто.

Ле
Лена

-17 у нас.. снег.. А ты в тундре что ли проживаешь??

Al
Alex

Ога..👍🤣Питер..😂тундра😂

Ле
Лена

Очень что то холадна...🙄😂

Al
Alex

Да.. холодец кушать в самый раз, приезжай🤭😂

Ле
Лена

Благодарю...☺️Я правда наелась в НГ холодца.. правда вкусно

Al
Alex

Эхх...))