Лариса Заева

ВЕСЫ:будут очень долго сомневаться,и,приняв единственно верное решение,наступят на самые большие. СКОРПИОН::если и заметит,что это было,то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ::обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ::наступив на грабли,поймет,что он на них наступил,но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ::наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ::будут всю жизнь себя за это винить.Единственное утешение-благодаря им,на грабли не наступил кто-то другой...Узнаёте?)

Ответы
Галина Иванова

А этих?.....ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как по наступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. 😄

Хламида Панцерфильд

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Лариса Заева

гороскоп - штука очень расплывчатая)) ...нужно составлять индивидуально! ..впрочем, почему бы и 😛 нет?

**
***твоя** **милка***

РЫБЫ::будут всю жизнь себя за это винить.Единственное утешение-благодаря им,на грабли не наступил кто-то другой...Узнаёте?) недавно про грабли тут писала

Inna Noname

почти... кстати, про тельцов там сказано, что они будут наступать на грабли до тех пор, пока последние не сломаются...))))))))))))

Лариса Заева

да, так ) у меня и был весь текст здесь ... потом по какой-то причине ... сократили ...(

Тамара Стасёнок

водолейВ очередной раз, наступив на грабли, я поняла "такого красивого неба в алмазах... я еще не видела..."

Лариса Заева

😄 ну, вот вам ...ещё счастья привалило))))

Злата Золотаревская

Про козерога - неверно... Козерог наступит, поймет, сделает выводы, будет это помнить и сожалеть об этом...

НЕ
Николай Ефимов

В средней азии в Туркмениии.Я не наступил.Я это почуствовал заранее.Змея по гороскопу.

Лариса Заева

да, Змея итуитивна)

НЕ
Николай Ефимов

Я его потом залил эпоксидной смолой.

Лариса Заева

...дома стоИт, на полочке? как сувенир?) 😉

НЕ
Николай Ефимов

Не получилось забрать.

Максим Семенов

да. это подходит этим знакам. о рыбках я заметил это. а о тельце можете что то сказать

Валентина Алексина

Думаю, что нет ни одного знака зодиака, который бы хоть раз не наступил на грабли

Кот Базилио

Я телёнок....., не советую граблям меня бить, не разобравшись с 6 раза.... разнесу...!

Лариса Заева

😉...ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Кот Базилио

Уже сломались......! Я же говорил - разнесу!

Кот Базилио

😉 )) !!!

Meruert Arhabayeva

ну по логике остаются следующие знаки: дева, телец, овен, лев, близнецы и раки.

Лариса Заева

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Сергей Иванов

Когда вы говорили: наступят на самые большие... Это имелись в виду грабли?...

Ар
Артем

нет, потому что нет моего знака зодиака, значит я на грабли не наступаю 🙂

Лариса Заева

есть, есть ))) ищИте, и будут вам)...ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Ар
Артем

ахаха) для всех грабли наготовили) ну то, что написано про мой знак не совсем правда, всё зависит от того насколько сильно тебе нужно, то, ради чего ты будешь получать по лбу граблями снова и снова))

Лариса Заева

... во всяком случае, - вооружены знанием)))

Ар
Артем

спасибо))

Ѻлегъ

ну да, а телец будет наступать до тех пор пока эти грабельки не сломает 😄

Лариса Заева

;)верно... Да удалили первую часть текста....

Ѻлегъ

🙂

Лилия Монастырская (Шмурина)

да нет... кто сказал, что ваше высказывание право, все индивидуально...

Лариса Заева

шутка же 😛 но! в каждой шутке....

Лилия Монастырская (Шмурина)

конечно шутка, понятно....я знаю одну рыбу, которая никогда себя не винит - толстокожий....никакой доли ....шутки... удачи!

Андрей Минин

неа. но кому то хорошо звиздануло граблями что он написал гороскоп 😄

Н*
Наталия *

оооо даааааа,действительно наступлю лишь на приглянувшиеся))))))))))

Борис Лепнев

у каждого свои грабли) от знака гороскопа это вряд ли зависит

Надежда Вероника

на грабли почти все наступали, но жизнь от этого не менялась.