Урсула Игуаран

И он такой говорит: - "Самый прикол (!) в том, что я не зациклен на работе и деньгах. И не представляю себя добытчиком в семье. Мне это не надо.".. Да ладно? Серьёзно? 36 лет, без работы, на шее у мамы и это нормально ? Ну, что ж... (Дагестану-привет)))) мда..

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да уж не хватает американского воспитания . Там только 18 лет и пинком под зад на собственные хлеба)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну бывает что не на шее а с Мамой... заботиться и бросить не может...

Борис Макаренко

🤣🤣🤣🤣🤣 вот они!! Работяги!!! 🤣🤣🤣🤣

Сергей Григорьев

Раз ему так хочется жить, то пусть живёт.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Норм. Приветствую)

Олександр :)

Мужские слова

Александр Денисов

мама не вечна

Гаврилов Александр

Критично.......

La Testa

пипец

All Марк

😄