Sebastian Pereira

Кто задает вопросы про шарики, мальчика в ангорке, отстрелянных собак.... это нормальные люди?

Ответы
Игорь

Это вполне нормальные люди. У них же один такой "фирменный профиль". Есть тут у них и нормальные профили с вопросами про любовь, погоду, сады и огороды.🙂

Анна

А ещё про щекотку, меха, девушка мелькала тут, которая боялась раздеваться сначала в сизо, потом на медкомиссии.... Конечно ненормальные

Sebastian Pereira

еще раз

Анна

Снова

Sebastian Pereira

Но пасаран!

Анна

El pueblo unido jamás será vencido!

Sebastian Pereira

Даа

А(
Алёша (Клайд)

Ааа, это про того мальчика, который надышался веселящим газом из шариков, одел ангоровую кофту и пошел стрелять собак? Слышал, ага...

Светлана Радуга

Мне кажется, что нормальные. Они просто прикалываются, хотят привлечь к себе внимание и расшевелить это "болото"

Sebastian Pereira

Доброе утро

Светлана Радуга

Доброе!

Sebastian Pereira

вот☕

Sebastian Pereira

😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,это ненормальные люди. Про щекотку реальный чел задает,а вот про остальное может и админы развлекаются

Елена🇷🇺

Это невежи и задавая такие вопросы они просто стебуться над всеми остальными их жалеть надо.

Sebastian Pereira

Согласен

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Но увы не все долбонавты по дуркам сидят у нас в стране. Видимо там все давно переполнено

Наталья Шестакова

Они считают себя себя нормальными. И нам проводят тесты на нормальность относительно себя.

Sebastian Pereira

Делать им больше нечего

Наталья Шестакова

Как знать, может больше и нечего.

Sebastian Pereira

это же шиза

OK
Oleg Kuznecov

Нормальность понятие очень относительное, что я пожалуй с Фрейдом соглашусь.)))🖼

Ирина Цветкова

Вряд ли. Так же, как под разными никами про хозяйку приюта для животных. Весна, обострение

Sebastian Pereira

Точно

Zza-Zza-Lorak.

Передайте ему привет тогда от меня, это игра,вам не понять,я его пока не встречала)))))

Ольга Просто ******

Фиг знает..может какой психолог "шуткует над нами....и пишет дипломную работу...🤪😆

Sebastian Pereira

😂😂

Sebastian Pereira

звонок в 1 ночи - Але, Петю можно? -Тут такой не живет . через полчаса - Але, а Петю можно ? -Я же вам сказал, что тут такой не живет!!!! через полчаса - Але, а Петю можно к телефону? - ... ТВОЮ МАТЬ, НЕ ПОНИМАЕШЬ РУССКОГО ЯЗЫКА С...КА! НЕ ЖИВЕТ ТУТ ТАКОЙ!!! через 15 минут - Але, это я Петя, а меня никто не спрашивал?....

Ба
Балагурушка

я один раз разговорилась с ангоркой)) он нормальный, просто творческий очень...))

Sebastian Pereira

Сейчас увы все больше становится таких

Ба
Балагурушка

Надо учиться навыкам общения с такими, ну и толерантности конечно же)

Sebastian Pereira

вот🤝

Sebastian Pereira

😁🐯

Mariwa

проблема с психикой на лицо...ты забыл про щекотку в колготках и меха с барином.

Sebastian Pereira

Мне кажется там одни и те же люди, десятки акаунтов создают и троллят нас

Mariwa

Да!

Sebastian Pereira

☕🧀🍳вот

Mariwa

🙂Спасибо! Иду жарить котлеты и делать пюре сыну на работу..

Sebastian Pereira

Молодчина)

Ал
Алексей

а чем Вы отличаетесь от них задавая тут вопрос?, или я, отвечая на Ваш вопрос?

Sebastian Pereira

вы ненормальный ?

Ал
Алексей

я оставлю без комментария

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И про щекотку с капроновыми колготками. Точно придурки больные какие то

Sebastian Pereira

Кошмар

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В ЧС устаешь их запихивать, я уж и материла их, не помогает. А я редко матерюсь....

Sebastian Pereira

они десятки аккаунтов открывают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Запарили. Видимо надо сразу в службу поддержки их скидывать пачками.

Sebastian Pereira

Точно

Майя Петрова

Думаю, это боты - модераторы так развлекаются. Тож и вопросы про Украину.

Светлана Савельева

Акцентуированные личности..)кстати есть ещё более странные акценты..

Sebastian Pereira

например?

Ellа

У всех крыша едет по разному,вообще сомневаюсь,что нормальные есть:)

Sebastian Pereira

😁

Ellа

и даже если кто и с нами согласен,это возможно даже уже палата N.6

Sebastian Pereira

они в одной палате

Ellа

вот:)

Sebastian Pereira

👍🤝😊

Сергей Хрулёв

Мне, наверное, повезло, я не встречал ни одного из этих вопросов.