Мария Давыдова

Сколько Вы можете продержаться в жизни на хорошем комплименте даже в самых сложных ситуациях?))

Ответы
Константин

Я в жизни на другом держусь. На характере и внутренних личных ценностях, принципах.

Мария Давыдова

Знаю. Ты сильная личность.

Константин

Обвиняют и в этом)))

Мария Давыдова

Неважно ведь. в чем обвиняют? Важно, что сам решил...

Константин

Да тут оно как? Решай не решай, тут, как есть так есть.

Елена Данилова

Не долго. Это как на тортике. Вкусно, но скоро опять проголадаешься

Мария Давыдова

Лена, так ведь от ситуации зависит) Можно похвалить ум, меткое замечание, элегантность. корректность, улыбку, дружелюбие, открытость... Да безграничное множество вариантов...

Елена Данилова

Ну не айс они мне...не знаю. . У меня это наоброт энергию забирает мою

Мария Давыдова

Это потому, видимо, что Вы самодостаточная личность. а в комплиментах ждете подтекст. А зря) Вы интересный человек и принимайте комплименты. как должное... пусть они будут огранкой Вашей личности.. не понравился - забыла)) Я тоже против лести да и видно её сразу.

Елена Данилова

Попробую. Но много я их есть не могу.

Amurka_28Rus

Это очень долго писать ,та что я воздержусь

Amurka_28Rus

И вам спасибо за понимание!!!

Борис Морозов

Я и без компл.держусь...не падая

Ангел 💕Соединитель

Не совсем понятен вопрос...

Мария Давыдова

И даже не близких, случайных - тоже)) Если позволите... Комплимент Вам. Я Вас заметила давно) Вы обладаете острым умом, но при всём при этом ни разу не обидели никого. Ваши замечания тонкие, часто с хорошим чувством юмора. Вы интересный человек!

Ангел 💕Соединитель

Благодарю вас. Очень конечно приятно... Особенно когда в словах чувствуется искренность... Ваше внимание к себе я тоже заметил давно. Вот сегодня решил посмотреть на вас и ваши вопросы. Вы меня несколько переоцениваете, хотя разумная составляющая в ваших словах конечно есть, отражающая действительность. Очень многие обижаются на мою прямоту и некоторую жёсткость в выражении своих мыслей. И некоторое НЕПОНИМАНИЕ со стороны постоянно присутствует в моих диалогах с людьми. От вас веет каким то спокойствием и умиротворением... МЫ явно с вами люди разного темперамента. Но людей объединяют не только схожесть, но и различия

Мария Давыдова

А знаете, людей разъединяет не прямота, а недоговорённость. Потому я всегда ценю в людях открытость. Не приемлю хамства. Но и не ухожу от него. Иногда человек так защищается. К остальным просто ... спиной. С Вами легко, потому что Вы честны.

Ангел 💕Соединитель

Хамство понятие достаточно относительное. Интересна тема для размышления. Дело в том, что многие люди за хамство принимают как раз именно искренность в ответах на своё невежество. Чаще всё таки это защитная реакция от неуверенности в себе и закомплексованности... Реже это самостоятельная форма самовыражения. Здесь лучшая форма защиты от Хамов это или ирония или полный игнор

Мария Давыдова

Пожалуй, Спрашивалка учит долготерпению... ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне не нужна ваша лесть

Мария Давыдова

Нуууу)) Лесть не комплимент) он ведь от сердца)