Анна

Какой фигуре в топологии соответствует человек?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Топология имеет неметрический и качественный характер, поэтому, чтобы доказать гомеоморфность фигур, достаточно указать соответствующее преобразование, в результате мы получим замкнутую кривую, которая остается топологически той же самой, как бы ее ни растягивать или скручивать, не разрывая и не склеивая при этом отдельные точки. Проблема фигурации узлов по системе топологических инвариантов пока не решена. Понимаете, о чём я?

Анна

ну тогда можно все что хочешь и без правил)))только мне твое слово не понравилось вообще..не красиво

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да ладно, давай попробуем по-другому, шедеврально . . . Так лучше?🙂

Анна

намного

Анна

🤭🦋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всяком случае, я вспомнил известное выражение, что с топологической точки зрения поцелуй образует тоннель двойной длины с двумя ж*пами на концах.

Д_
Дмитрий _

Анна, будьте так любезны, приведите мне, пожалуйста, картинку торо-человека, или его тонкого тела. Заранее признателен.

Нина Стeпаненко

дело не в фигуре ... кости разные ...есть широкие а жира мало кажется полный есть мелкие кости а жира много ... 😊

Анна

топология не метрическая наука))не важны размеры))

Нина Стeпаненко

вот вот и я об этом ... в каждые времене жизни человека искусство видеть красоты женщины менялось со временем

Анатолий Нинин

В обиходной классификации соответствует фигура типа “морковка” или «перевернутый»треугольник.

Анна

нет

Сергей Пастухов

Ах да, там же еще сквозная труба внутри! Значит бублик.

Анна

неа

Алексей С

прямоугольник с квадратной головой🤣🤣🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Вы уверены что топология человека имеет место быть?

Артёмка

незнаю

Анна

я знаю

Артёмка

Даже если вы знаете я всё равно не пойму.

Анна

да ну и не нужно))

Alone In The Dark

Он ваш поклонник просто))

Элла Войт

Стандартных людей нет..это зависит от самой фигуры!

Анна

нет

Элла Войт

Нет-что!?

Анна

не зависот от фигуры..зависит от дыр

Сергей Пастухов

Если надуть (и он не лопнет) может получиться шарик.

Анна

смешно))

🇷🇺Anna😊

Я знаю, что такое типология А что такое топология?

Анна

раздел математики

🇷🇺Anna😊

Раньше я в учебнике по черчению помню была фигура тор, она выглядела как бочка. Теперь под этим названием нечто абсолютно непохожее увидела в интернете. И это грубое конечно сравнение. но известно, что существует 9 типов телосложения у женщин.

Анна

не важно мужчина или женщина и какая фигура

🇷🇺Anna😊

А зачем тогда спрашиваете?

Анна

за надом

Сергей Вилков

Незнаю, наверное пирамида у которой много граней.

Анна

тройной тор)

Бабай Мазай

Если вспомнить старый рисунок, то окружность...

Анна

никак не окружность))

Андрей Евдокимов

Это ахрененная поверхность а@енного порядка..

Евгений +++

Топология же вроде не рассматривает форму? )

Анна

а что она делает

Кот Базилио

🖼

Анна

нет

Кот Базилио

И-ии...?

Анна

не правильно

Кот Базилио

А как правильно..?

Анна

тройной тор или спиннер))

Sergei Rodionov

Почему то я подумал звезда ан нет спинер

Анна

тройной тор..просто с помощью образа спиннера легче представить

Sergei Rodionov

Три бублика один в одном.так

Анна

нет..они расположены все рядом как спиннер

Sergei Rodionov

Три бублика на плоскости сложеные в треугольник.как кустарник на карте?

Анна

да

Sergei Rodionov

Ааааа.- ну дела .я щас так буду людей рисовать и говорить так выглядят люди с точки зрения топологиии а не с банальных тенденций породоксальных эмоций 😄.Спасибо за ликбез

Анна

на здоровье))

Просто А...

Ну, если в топо-логии, то - многоугольник

Анна

нет

Просто А...

ого, то есть Вы (по определению) человек не плоско мыслящий, раз плоские фигуры отметаете. Это хорошо. Давайте порассуждаем об объёмных фигурах, топологически совпадающими с человеком. И так мы должны рассмотреть в человеке непрерывные пространственные формы. Но их будет достаточно много, в топологии нет такой фигуры - однозначно обозначающей всю совокупность непрерывных поверхностей тела человека.

Андрей Баландин

а что такое топология чтоб мне гуглить

Валерий Павлов

А хрен знает...,а что умные книги пишут?

Валерий Павлов

Я не математик,мне нужна женщина, а не дырка!

Анна

блин..ну вопрос то про математику))

Валерий Павлов

А что топология,это математика?

Анна

конечно)))а вы что думали?))

Валерий Павлов

Не думал,не знал.Да и не пригодилась она,топология,мне в этой жизни и вряд ли пригодится!