Ян

в россии 1 кг мяся уже 600 рублей

Ответы
Oleg Ы

а какого мяса? там же совершенно разные цены на разное мясо
а так, 600 за кг, 300 за полкило, что примерно 1 паунд, и при курсе 90 за доллар это будет примерно $3.33 за пауенд, что дешево

Людмила

а килограмм рыбы до нескольких тысяч...Это как?..Мясо надо вырастить,выкормить и т.д..А рыба дороже мяса..

In
Ingritis

ну а что хотите? Своего не производится в России, все завозное. А агрессору поставлять себе дороже!

Ко
Кончита

Ну и что Россия страна рискованного земледелия а в УЗБЕКИИ ВСЕ В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ ЧЕМ В России

Ко
Кончита

Ну да бутылка масла 17000

Валерий Ким

Да, своё масло - хлопковое уже не купить...

Ко
Кончита

Аха

Лю
Людмила

Корейка 290, окорок 310 , курица 205 , утка 230, говядина на косточке 550 , филе индейки 480 . Живу в России

Ян

каждый пишет свои цены. левое фото низкие цены настоящие фото высокие цены

Софья Жукова

Не правда 220 свинина 180 курица говядина правда подороже 450 примерно , не вырезка конечно.

Владимир

Ничё! После выборов сделаем девальвацию и будет опять мясо по 6 рублей! 🤭

Ал
Александр

Больше скажу: с 1990г рубль стал дешевле в 1140 раз🤷🏼‍♂️😉

На
Надюфка

Я вам предлагала в Казахстане яйца и мясо покупать

Добрый Вечер

А тебе какое дело? Ты в Россию за мясом мотаешься?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Аа любитель женщин отправить в Чс)) узнал то хде?

Зацелованный Мухами.

Так и у мясников зароботок прибавился.

Ар
Арт

у ас и огурцы с помидорами столко тже

Ва
Варвара

800 р не хотите? Бескостная говядина.

Ян

а мне тут пишут что я вру. а оказывается еще дороже

Ва
Варвара

На рынке видела и за 1000 р. Беларусское мясо. Чуть не упала!

Ирина Кочешкова

Это наверное вырезка с доставкой😉

Сигизмунд.

6 баксов ? И чё? Я по 30 беру..🤷‍♂️

Ксюша

Смотря какое мясо ... И смотря где

Lyusi Mak

Перед новым годом до 850 доходило.

Турандот

Ну и что? Все рано прорвемся!

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

У них сейчас не это главное