Галина Галчонок

🖼расея может столкнуться с более длительной и глубокой рецессией, чем ожидается. По мнению экспертов, рф экономика вернется на довоенный уровень только ближе к 2030 году, а может дольше ?

–5
Ответы
Вв Сс

Уже два года самообеспеченность России мясом птицы превышает 100 %. Стабильный ежегодный прирост производства этой продукции позволил РФ нарастить поставки за рубеж, причем после открытия китайского рынка экспорт в 2020 году впервые превысит импорт

Вв Сс

Для сравнения. Она же могущественная..

Галина Галчонок

говорили о собственном производстве птицы в рф ,а вам все сша жить не дает...

Вв Сс

Вы унижате Россию, я США..

Галина Галчонок

ааа ну дерзайте, если получится вы же не читаете их газет и не знаете что там. только от своих пропогандосов ... но тем не менее попробуйте

Вв Сс

Все хорошо.

Алексей Прибылов

а украина вообще рухнула и не вылезет даже на довоенный после референдума. останется без угля, промышленности и энергетики.... днр, лнр, херсонская и закарпатье к россии перейдут. уже через неделю.

Епифания

Не вернётся никогда, поскольку санции отрезали Россию ото всех мировых достижений. Даже сельхоз пострадает, не будет семенного фонда

Галина Галчонок

как минимум лет на 50 отстанет от цивилизованного мира

Епифания

На 150 и будет отставать постоянно. Спасибо великому ПУ ! Пока запасы ещё есть, но скоро кончатся. Новых айфонов не будет, да и сотовая связь вся из импорта. Вернёмся к стационарным телефонам. А компьютеры? Россия их не производит, хотя я видела армейский ноутбук больше похожий на чемодан и весящий 10 кг...

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️ идиот....

Морошка

это так неожиданно? Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, куда скатилась экономика России. И на сколько.

Галина Галчонок

видела. сурьёзный автамабиль

Морошка

:))))))))))буханка буханкой и осталась.

Галина Галчонок

это я иронизирую 😁

Морошка

🤪

Ма
Майк

123 млрд. долга, разрушенная экономика, территориальные потери, 1300000 погибших. Но боты из 404 неумолимы.

Геннадий Попов

Всё можно посчитать за правду, если вместо "расея" написать "укропия"

Ст
Старый

ну, на сегодня можешь уже больше не стараться, проспала снова

Vadim Denisevich

Мы сами без вас справимся а вам кирдык без нас будет! 🤣✌️

С. Н. Н. (Z)

а что там у хохлов с рецессией?..дно пробивает уверенно?)))

Иса Джи

да пофиг, нам с космоса все пришлют, еще и вам достанеца!

Fedor Shkenev

Расскажите лучше-когда и куда вернется ваша экономика

Нептун

всё уж лучше чем в фашистских лагерях смерти погибать

Валерий Герасимов

Тебе придётся бегать срать в подъезд уже этой зимой...

Виталий

Ну уж. В этом году у нас урожай еще и продавать будем.

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Грамотная какая.. Слово "рецессия" запомнила уже..!

Геннадий Попов

Не, это ей кукловоды всё нарисовали , а она только вывалила эти какашки

Улугбек

🤭

Блуждающий В Темноте

ну не знаю в магазинах всего полно но нет коки 🤣

Александр Жданов

ты лучше о своем лоскутном государстве подумай!

Я С Марса

а будет ли существовать к тому времени Украина?

Галина Галчонок

смотри шире, будет ли существовать расея ...

Я С Марса

будет, Вы же понимаете, что вес игроков совершенно несравним?

Галина Галчонок

вес , габариты, но фиг 😉 ,

Я С Марса

видео не к месту

Галина Галчонок

наглядный пример, как в природе, не все зависит от массы

Я С Марса

Очевидно, что вы поняли, что я нечто другое имел ввиду.

Галина Галчонок

🙂 я поняла

Оптимист.

Главное сейчас жить в разы лучше чем в совдепии