Witali Gut

на душе грустно, какое лучшее лекарство против этого?

Ответы · страница 2
Коза - Дереза

посмотреть в окно и сказать: - КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР ! ...даже если погода "не та". Ведь у природы нет плохой погоды - каждая погода - БЛАГОДАТЬ

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр рррахим! (Во имя Единого Аллаха милостивного ,милосердного!) Сначала омовения, потом несколько раз повторить!

Лида Кривоусова

что -то тут все на спрашке загрустили и главное мужчины у вас что критические дни Вы это бросте-быстренько расправили крыльца и на природу

Татьяна Меренюк

Кинокомедия, встреча с людьми от которых у Вас тепло на душе, на природу сходить, с детьми или животными поиграть, спортом заняться и т.д...

Оля Бурак

для каждого человека лекарство свое..некоторым поможет разговор с близким человеком, а кому-то просто необходимо побыть наедине с собой)

Ольга

Может надо подумать о том, что жизнь проходит, а ты тратишь драгоценнве минуты, часы, дни на грусть и уныние. Так надо срочно взбодриться!

Лидия Левкович

Ну что задаешь такой вопрос? Ведь знаешь,что тебе нужна упоительная ничего не требующая,но все умеющая...Ну,а женщинам наоборот...Нет????????

Светлана Войцеховская

Что такое Душа,почему ей грустно? Потому,что ей нечем заняться. Душа,как Птица,ищущая хлеба, а хлебом является Бог. Вот и подумайте....

Светлана Чижова

найти причину ,почему грустно, сеть на электричку и съездить за город! купить что нибудь,позвонить другу,сходить в кино....ит д.....

Witali Gut

👍

Лилия Крупицкая

посмотрите какой-нибудь увлекательный фильм или поговорите по телефону с каким-нибудь старым, милым сердцу другом (подругой))..

Денис Емельянов

соверши аферестический поступок пройди как только сможешь большое расстояние а в конце пути подари первой встречной цветок

Юрий Шокин

Человечество за всю свою историю, лучшего антидепрессанта, чем спиртное, ещё не изобрело. Наркотики и прочая дурь, -не в счёт.

Алексей Иванов

умное лицо ещё не признак ума. самые главные глупости на лице происходят именно с этим выражением лица, улыбайтесь, господа

Людмила Колпакова

И пусть душа погрустит, значит ей так хочется! Вот просто ХОЧЕТСЯ! Погрустить хочется! ☀️☕☀️☕☀️☕☀️☕☀️

Леди Иск

Хорошее ведь состояние. Грусть. Так классно. Дорога в помощь. Надо куда-то ехать. Просто в никуда. Музыку включить и ехать.

Inna Pikul

Заняться любимым делом, погрузиться в работу и сразу станет не грустно, не будет времени грустить и думать о глупостях.

Anna Mey

найди хобби, займись художеством, музыкой, посмотри и увидь как мир из окна прекрасен, это конечно банально но помогает

Константин Ра... Ду

...достоверная и правдивая информация. Которую ещё надо позволить себе любимому узнать и понять. А ещё лучше увидеть.

Николай Журавлев

Музыка, книги, кино...не помогает - 25 отжиманий на широко расставленных руках и ледяной душ - уверяю, как рукой снимет

Ирина Олейниченко

Позвонить тому, кто вы слушает, но, как правило, в таких случаях телефонная книга переполнена, а позвонить некому…