Альтер Эго

Можно ли в результате обычного общения понять, что у дамы силиконовая грудь?

Ответы
Санька

Конечно можно))) Тут главное помнить постулат-взялся за грудь, говори что-нибудь!!!

Хела Халилова

ну если ты смотришь только на грудь и понимаешь как она отличается

Сергей Смирнов

НЕТ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ ВОПРОСОМ И ЧЕСТНЫМ ОТВЕТОМ

Машка ↯ Ёпрст

Если она тупая и сама проговорится

Сергей

а, чо плин плохого в том, что у дамы здоровенная пусть и силиконовая грудь?😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

Ну вы ж типа натуральное всё любите)

Сергей

Губищи силиконовые ет жесть☝️, а против грудей ваще ничо не имею😂

Машка ↯ Ёпрст

Выйдешь с ней на пляж загорать, а они и расплавятся)))

Сергей

😯...😂 😂 😂

Игорь

Щупать надо. На глаз не опоеделить.

Леди Мила

если слишком большая.

Евгений Терехов

А что,большая-дело хорошее.)))))))))))

Евгений Терехов

Так само собой.4-5 номер и хватит,куда больше)))

Русакова Наталья

или каменное сердце?

Русакова Наталья

бывает с силиконовой грудью но с нежным и добрым сердцем или наоборот

Альтер Эго

не спорю но мне нужна своя настоящая