Михаил Кистин

кто такой чебурашка

Ответы · страница 4
Vadim Kurapov

Медведем стать не суждено мне было. И уши отянули не за что, и в ящик посадили с апельсином. Чтоб больше не подслушивал ничто

Галина Сопова

Зверь, выведенный , близкородственным скрещиванием. Родственники у него не то медведи,не то обезьяны . Но, почему-то ушастые

Руслан Аубакиров

это существо упало, а какой то лицо кавказской национальности смеясь сказал, раз ты чебурэкнулся, значит будэш... ЧЕБУРАШКА!

Пловец Новочеркасск

Чебурашка страшен ночью, в дождь и непогоду, он подкрадывается к мужчинам и резким распахом плаща пугает черною душонкою..

Павел Мухин

Зверек неизвестной породы косвенно связанный с цитрусовыми. Что дает повод размышлять на тему того, что он тот еще фрукт

Гульназ Жалгаспаева

Чебура́шка — персонаж книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» и фильма Романа Качанова «Крокодил Гена»

Александр Шебалин .

Вообще,это неизвестный науке зверь.Но с его появлением,у меня есть целая,правдивая история.Если не знаете,расскажу.

Ольга Поснова

жЫвотное, не умеющее сидеть на стуле и жрущее апельсины. назван чебурашкой за постоянные чебураханья, т.е. падения.))

Юл
Юленька

блин я незнаю.какойто коричневый ,похож на маленького медведя только лицо плоское и уши большие и круглые.както так

Надежда Леонтьева

Я бы тоже хотела знать что это за вид животного, как это на экраны пропустила советская цензура и что принимал автор

Гульнар Кариева

"Когда то был я странной, игрушкой безимянной. Теперь я чебурашка и каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает".

Лекс Гвоздев

Это неопознанное животное которое упало (чебурахнулась) с ящика апельсинов, так его и прозвал грузчик, чебурашкой!

Ольга Поснова

жЫвотное, не умеющее сидеть на стуле и жрущее апельсины. назван чебурашкой за постоянные чебураханья, т.е. падения.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Персанаж. Мультфильма ссср . Работал в магазине игружкой жил в живом уголке в школе. На поезде с крокодилом ездил .

Раш

Мультипликационный герой, родом из эпохи СССР, в друзьях имеет крокодила Гену! Надеюсь ответ Вас удовлетворил😂

Cobra Burden

даже ученые изучающие фольклер не могут определить, а Ты меня спрашиваеш, вон у малого спроси он бстрее ответит 🙂

Алима Туспекова

чебурашка это такой миленький,лопоухий,пушистый,советский зверек,непонятного происхождения из моего детства)))

Александр Ячменёв

вчера и я чуть не чебурахнолся....а если про мультик......в друзьях только крокадилы......и женщина не совсем красивая

Слава Иж-Юпитеров

тело медведя а голова кролика так в книжке написано и тот и другой плюшевые рабочие на фабрике попутали с пьяну

Юлия Рудник

Персонаж книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» и мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена».