Псевдо Мышь

что делать, когда не хочется работать?

Ответы
Vl
Vladimir

Найти того кто умеет и хочет работать. Доказать ему, что он должен, а не вынужден. Создать группу, которую будет объединять ненависть к работающему (типа как к евреям или к ведьмам). Всегда поддерживайте в нем чувство вины и различные традиции, этот процесс перманентный -а то чего доброго еще расслабиться и вам сомой придется пойти работать)))

Рябов Руслан

Хочу жить и не работать 🙂
С подругой мять свою кровать 🙂
Это слова из песни 🙂 так не бывает 🙂 даже певцы работают 🙂 и даже очень работают 🙂 и порой платят Очнь самым дорогим за такую работу 🙂

Alexander Zalygalov

Не работать, отдыхать, радоваться жизни, а как закончатся средства вернуться на работу со свежими силами, главное чтобы на работу взяли... Хотя дворников у нас катастрофически не хватает

Ольга Игоревна

Пойду писать заявление.....на отпуск!))

Лео, Уже Не Лео...

Нужно срочно забежать в спрашивалку, спросить кого нибудь о чем нибудь, и ответить кому нибудь где нибудь... только я это проверял- работать совсем перестаёт хотеться 😞

Лео, Уже Не Лео...

😉 дамы, по кружечке чаю ☕

Ольга Игоревна

И у меня кофе!) кстати, всем приятного аппетита кто обедает или только собирается!)))

Лео, Уже Не Лео...

Дамы приятного чаепития ! И про работку не забывайте =)))

Ольга Игоревна

Да уж забудешь про нее!))) она как шило в одном месте...

Лео, Уже Не Лео...

😄 тяготы жизни... трудовые будни... но.. на пару вопросиков еще отвечу 😄

Максим Мелованов

Взять попкорн, сесть на диванчик и посмотреть какой-нибудь сериальчик. Собственно я так и делаю, но все равно рано или поздно приходится идти на работу...

Лилия

смотря где, если домашними делами, можно повременить, а если на работе, придется себя заставлять

Королева Синдэл

заглянуть в свой кошелек, а также на платежки по коммунальным - сразу стимулирует к работе

Максим Логвиненко

Просто расслабиться и получать удовльствие от лени, а она выведит на нужную дорогу.

Дмитрий

Поднять правую руку к верху и резко опустить со словами "а ну её нафик эту работу" )))

мы поем: Ты любишь цветы, я люблю биты,
Ожидай беды, водный давит дым, хомуты рвет!

Ан
Андасаи

мне не охота но я как в анекдоте вовочка иди в школу ты же деректор, вот и я так же

Александр Орехов

Банально - не работать... А лучше начать делать то, что в работе получается...

Юра Павлюченко

представите себе что вы безработная и у вас нет денег , а кушать хочется (

Ольга Игоревна

Хороший мотиватор для работы!)))

Юра Павлюченко

да ,часто приходится заставлять себя что то делать.

Особенная Особа

всегда борюсь с собой=)))..правда, мне работать не хочется только утром=)

Особенная Особа

просидит всю ночь в инете=)..

Сергей Пучков

Сменить вид деятельности, который не по душе, на тот который по душе.

Muratik

Все равно работать..деньги то нужны))или найти богатенького мужика

Иван Нероба

дам плохой совет) я им воспользовался и уже 2ю неделю без паботы ))))

Дмитрий Вахтин

может и получится , но другие обижаются . деньги делятся поровну .

Оленька Подать

Я тоже не хотела работать,теперь сижу в декрете и хочу на работу!

Ольга Игоревна

Ооо да!!! Я тоже сидела в декрете и безумно хотела на работу! А теперь опять хочу в декрет!!!! Но думаю обойтись обычным отпуском! Должно пройти желание!

Оленька Подать

Попробуйте с отпуском,потому как декрет эт надолго 🙂

Ольга Игоревна

Согласна!) так и сделаю! Хотя, уже пора!)))

Константин

Подумать, что чем быстрее сделаешь, тем быстрее освободишься.