Наталья Августовская

Что инструктор в горах говорит туристам ?

Ответы · страница 2
Сергей Шустов

надейся на силу рук и вбитый крюк и молись что бы страховка не подвела

Игорь Чмиль

Руки целы? Целы. Ноги целы-целы. Тогда поднимайся!-не могу, я еще лечу

Сергей Ссв

не устраивать селфи со спящим медведем... даже если в кармане шокер

Алексей Куделькин

Не смотрите вниз и не делайте резких движений,что-то в таком роде)

Алексей Куделькин

Владислав Кузьмин

туда нэходы сюда неходы снег бошка поподет совсем плохой будэш

Милош Обилич

Вам капец, но зато вы можете наблюдать медведя, в дикой природе

Роман Веремеенко

что в случае падения кошки всегда приземляются лицом вниз))))))

Юрий Яроцкий

Лучше Гор,могут быть только горы,С которых ты Вниз прошагал...

Айрат Изтамбова

не ходи за впереди идущим след в след. Страховка - твоя жизнь.

Не Важно

Упадете, захватите воды с родника, когда подниматься будете

Максим Казаков

держитесь за трос, друг за друга и постарайтесь вернуться...

Игорь Либерт

Бывают несчастные случаи, надеюсь на этот раз пронесет))))

Сергей Фофанов

Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал.

Рамиль

Привет Наташа!!! 😘 🌹 Говорит?А что он говорит?..))

Наталья Августовская

Привет , Рамилька ! 😊 ... эт я у тебя спрашиваю 😉

Рамиль

Ну......я не знаю,в горах не лазил!..))))) 😄

Рамиль

Давай уж рассказывай!..)))Где была?В каких Эльбрусах лазила?..))))) 😉

Наталья Августовская

та по местным горам лазила ))) 😋 ... инструктора правда не было

Камикадзе-Божественый Ветер

САБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВХОЖДЕНИЕ НА ГОРУ

Тофиддин Мухамедов

Во время падения не орать чтобы не вызвать сход лавины

Андрій. Ми З України!

Кто не будет меня слушаться, дальше пойдете сами! 😄

Слава Макаренко

дышим полной грудью , такого воздуха нигде не найдёте

Владимир Бочкарев

Гражданина снег бошка попадёт совсем мёртвый будешь