Данунах Первый

1.скажите, что лучше приобрести: XBOX 360 или Playstation-3?
2.лучше купить гантели и лавочку со штангой.Также можно играть в здоровый образ жизни.(без курева, алкоголя и фастфуда)
3.Понабежали тролли.Мне вот тож когда то на такой вопрос посоветовали завести девушку, ну что завел, залетела пришлось женится, в итоге семья, работа, ипотека, двое детей которых надо в садик отправлять, и т.д. и т.п. не повторяй моих ошибок, не слушай троллей бери Playstation-3.

Ответы
Светлана Николаевна

У вас не бывает такого: на тебя льется поток информации,а ты в этот момент понимаешь,что ни какая реклама не заставит тебя приобрести эту продукцию...

Марина Булгакова

Что-то очень много....Сам ответь

Юра (Омск)

я ничего не хочу брать :Р