Капитан Блад

Поистине . странные вещи происходит в РФ. Китай переименовывает российские города на свой лад. Президент вчера заявил что ,за Уралом проживает всего 12 млн человек .по этому не целесообразно газифицировать. Но, постараются .Как думаете ,куда делись еще около 24 млн человек за Уралом. в азиатской части РФ?

Ответы
Th
Theodore

"Китай переименовывает российские города на свой лад" - а для вас новость, что в каждой стране свои названия?

Капитан Блад

Да ,Только они переименовали только те города которые когда то(До середины 19в.) были территории Китая ., как они пишут на картах -"Северные территории,"

Th
Theodore

Таковых почти что не имеется. Учи историю

Морошка

их уже не считают за людей. Как бурятов. Был народ - и почти нет.

Лукас Шакал

а где он сказал, про 12 мильонов? О_о

Лукас Шакал

когда ты выдаёшь что кто-то сказал, ты должен подтвердить свои слова, дать ссылку на первоисточник. А пиздоболить... хотя, ты у меня так и подписан.

Капитан Блад

В чс хочешь?

Лукас Шакал

мне похуй

Капитан Блад

Вольному -воля.

Лукас Шакал

пока-пока пиздобол.

Светлана Спицына

Заявил он .... До чиририкается

Владимир Игнашов

Китай начал готовиться...

Станислава Левицкая

Идиотизм процветает!

Галина Дьячина

Непонятно