Не Может Быть

🖼 А Вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я пока не нашёл чёткого смысла этого понятия для себя, но у меня есть друг, который верит. Очень истерический, импульсивный характер у него. Боюсь в ад попадёт конкретный буддисткий, а не христианский.

Андрей :\>_

вся прелесть любой религии (верования) в том, что ни доказать, ни опровергнуть невозможно... поэтому манипулировать можно как угодно)

Не Может Быть

Именно.)

Александр Шульга

Не все человекообразные подвержены божественной процедуре.Реинкарнация происходит только с людьми,но не с тварными и нелюдью.

М)
Медузьон )))

Ууу

Александр Шульга

Тогда подождите,пока я не стану Богом,но тогда возможно и Вы станете Богиней.

М)
Медузьон )))

Я быстрее)

Александр Шульга

Пока Вы вопросы задаете.

Санбай Манибай

В Светлом Коране так сказано! Кто много грешит ему положено реинкарнация!

Майя Петрова

да - она доказана на многих людях (в т.ч. на далай-ламах многократно)...

Barba Rossus

Человеком родился, человеком умру и буду воскрешен человеком.

Владимир Исаков

санасара никогда не барахлит...просто может быть закрыта...

Ал
Александр

Я не знаю насчет этого, У тебя было переселение души?

Не Может Быть

Возможно.

Ал
Александр

Тогда могу сказать что это плоть твоего воображения, Если ты не уверина.

Не Может Быть

Я в курсе.

Петр Чунарёв

Бессмертие души - может быть. Реинкарнацию - нет.

Александр Соколов

А вы помните прошлую жизнь? И ник то не помнит.

Ольга Васюкова

Ну да, не хочется верить что я навсегда умру

Сергей Маликов

Если не верить, умирать боязно будет.

Максим Заворуев

Если бы верил, свёл бы счёты с жизнью

Сергей

хорошую религию придумали индусы...)

Не Может Быть

Соглашусь.

Сергей

все внутри себя верят в потустороннее и лукавят в повседневной реальности)

Сталкер Меченный

Нет,не особо.. на чушь больше тянет

Дмитрий Мимири

нет, верю в орла (кастанедчик я)

Сергей Оносов

верить можно - быть не может

Василий Царик

не забивайте голову бредом

Славянка Татарского Происхождения

чем эта идея хуже ада и рая

Наталья Викторовна

😆 😆 😂 Уже верю))))