Я пока не нашёл чёткого смысла этого понятия для себя, но у меня есть друг, который верит. Очень истерический, импульсивный характер у него. Боюсь в ад попадёт конкретный буддисткий, а не христианский.
вся прелесть любой религии (верования) в том, что ни доказать, ни опровергнуть невозможно... поэтому манипулировать можно как угодно)
Не все человекообразные подвержены божественной процедуре.Реинкарнация происходит только с людьми,но не с тварными и нелюдью.
Человек создан быть Богом или по меньшей мере ангелом,но не ранее,чем подсознание(Душа) человека не усвоит СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании(Дух).Это очень длительный процесс.Тем более,что человеку дан выбор освоения знаний,когда он не только идет по "лестнице" вверх к Свету-РА(й),но и вниз,к окраинам Мироздания(деградируя)-на Дно Бога-АЗЪ Дно-АД, а то и топтаться на месте в одном Мире.Для этого есть как субъективные,так и объективные причины.
Только к Богу.
Тогда подождите,пока я не стану Богом,но тогда возможно и Вы станете Богиней.
Пока Вы вопросы задаете.
В Светлом Коране так сказано! Кто много грешит ему положено реинкарнация!
да - она доказана на многих людях (в т.ч. на далай-ламах многократно)...
Человеком родился, человеком умру и буду воскрешен человеком.
санасара никогда не барахлит...просто может быть закрыта...
Я не знаю насчет этого, У тебя было переселение души?
Тогда могу сказать что это плоть твоего воображения, Если ты не уверина.
Бессмертие души - может быть. Реинкарнацию - нет.
А вы помните прошлую жизнь? И ник то не помнит.
Ну да, не хочется верить что я навсегда умру
Если не верить, умирать боязно будет.
Если бы верил, свёл бы счёты с жизнью
хорошую религию придумали индусы...)
все внутри себя верят в потустороннее и лукавят в повседневной реальности)
Нет,не особо.. на чушь больше тянет
нет, верю в орла (кастанедчик я)
верить можно - быть не может
Уже верю))))
есть такое.
Серьёзно? Есть ощущения, что уже кем-то раньше были?
точно не знаю, может женщиной. и скорей всего в прошлой жизни не завел семью. и фраза типо "жить всего одна" повторялась некоторыми людми.
не просто когда изучал там физику. или например пещерных людей, то складывается впечетлине что Энштеина знал раньше.
не реально почему то есть такое чувство. И вспомнилась одна передача. Не знаю, но есть такое что . что то знакомо
Нет. А Вы?
Видимо, Вас интересует литература по данному вопросу?)
Звучит так, будто у Вас они имеется...) Нет, что Вы. Если интерес и есть, то не в такой степени.)
Тогда откуда такие познания, если не секрет?)
Познания... Слишком сильно сказано.) Ну знаете, порой где-то что-то услышишь, какой-то фрагмент прочитаешь, и вот таким образом оно накапливается в мозговом "шкафчике" "не очень нужная информация".)
Зато любопытная. И мало кому известная.)
