Табуретыч

А тролль может признаться, что он тролль ? Были случаи ? Или может быть я сам тролль ?🧐

Ответы
Ценитель Прекрасного

Разведчик перестаёт быть разведчиком в момент провала. С троллем то же самое.

Ле
Лена

Признаются, когда выдыхаются..😂

Цв
Цветочек

А что такое тролль?

Цв
Цветочек

)))))запутаешься в вашем троллинге

Табуретыч

Нет, не анти, скорее добрый тролль, по край ней мере мне бы им хотелось быть. )

Цв
Цветочек

Доброта чувствуется))

Табуретыч

🙂🤝

Цв
Цветочек

🤝🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

я тролль. и бот

К М

Я тролль

К М

Так одна крыса сказала 🤣

Табуретыч

Не, если тролль признаёт себя троллем, то он уже не тролль. )

К М

Ну вот... И кто я теперь?

Табуретыч

Крибле-крабле-бумс ! Ты снова человек ! 😁🤝

К М

Спасибо

На
Ната

🤣🤣🤣