Di
Diana

Прислушайся.... Ты можешь доверять дереву, потому что на яблони будут всегда расти яблоки, а на сливовом дереве только слива. Ты можешь доверять животным, так как лев всегда останется львом и не будет жить жизнью мартышки. Но людям не стоит доверять.Это единственные существа на земле, которые улыбаются в глаза, но затем вонзают нож в спину...

Ответы
Мечта О Крыльях...

И единственные существа, с которыми ты можешь быть на равных

Александр Зай

Изречение правильное, как правило приходит когда обидели!

Sa
Samson

Серьёзно))? Ви таки так и уверены, что люди - хуже зверей))?

Светлана

Не все же. Кто то и вытащит😊

Сергей Коваль

шо верно то верно...))))))))