Мария Миронова

женщины, не влюбляйьесь в сексуальных альфа лидеров в какой нибудь группе, секс с ними никакой, внешне они жутко спксуальные, а секс 5 минут и еще будет говорить сколько телок кроме меня он натразал точто так де пять минут и спать к стенке. альфа парней любят за внешний жмоциональный энерго посыл, а секс-полная фигня, во воемя секса засыпаешь, но все равно любишь такого

Ответы
Здравый Смысл

А вы не задумывались о том. Что его пятиминутка могла быть только с вами, а с другими девушками, которые не ведут себя в постели как бревно, у него многочасовка? Не задумывались? Быть может просто дело не в его офигенности, а в вашей никчёмности?

Мария Миронова

все женщины бревно в постели. это научный факт, и люди работающие с энергетикой говорят что женщины все фригидны

Здравый Смысл

Учёные часто ошибаются, а люди работающие с энергетикой - шарлотаны. И далеко не все девушки в постели бревно. По одной себе всех не равняйте.

Мария Миронова

ну в общм ладно. секс не для меня. я даже уже и онанировать престала. уже год наверно. надоело. в подростковом возрасте интересно было потому что что то новое, а поом все реже и реже и все теперь

Vs
Vslava777

Маша, если секс 5 мин, значит посылай его на х-й! И ищи жеребца, у которого интеллект как у табуретки, но зато долгоиграющий...

Мария Миронова

это верно.

Ев
Евгения

атомулиядалато в переводе с китайского сомнение))))))влюбляться то можно ,спать то зачем ))))))

Мария Миронова

но он такой на вид суперсексуальный. ну типа как шлюха-вся привлекательная, а на деле игня какая то. и все алтфасамцы они суперпривлекательные, заигрывают, а потом фигня, ведешься на привлекательность и умение ухаживать

Ев
Евгения

жизненный опыт приходит с гадами)))))

Юра Комаров

Только вот в чем фишка, внешность изменится, а он останется такой же скорострел))

Павел Шило

Что ты с тобой жить одно удовольствие и в радости и в горе . видно же.

Мария Миронова

ядумаю что я найду похожего человека на себя котрый будет разделять мои взгляды на жизнь

Александр Васюхичев

Тебе нужно, с Надей усилия обьединить.

Майя Петрова

Спасибо за консультацию

Алексей Баронов

Печальный опыт?

Алексей Баронов

Вывод: нехрен спать со всеми

Мария Миронова

а я теперь ни с кем не сплю

Алексей Баронов

А вот это зря. Выбери себе одного партнёра и со временем даже удовольствие научишься получать

Мария Миронова

это верно. это будет хоршим решением в моей ситуации.

Алексей Баронов

Так действуй!

Николай Бунтарский

Обожглась?

Мария Миронова

я теперь учусь на ошибках. потому что очень больно даются

Николай Бунтарский

Ошибки всегда больно даются. Удачи пьянят мозг неудачи бьют в сердце.

Андрей Миронец

и для чего?

Мария Миронова

ну вот как раз. я поняла что секс не дляменя