Александр Комиссаров

Я девственник и у меня небыло девочки что делать

Ковалёв Иван Васильевич

Действуй быстрее, не то станешь голубеньким и тебе это понравиться.

Виктор

одно слово проститутки

Саня Желик

В 12 лет это нормально 🙂

Виктория Манухина

хах) это действительно нормально. тебе ж не 30

Алик Алыев

писька не выросла ишо наверное

Сергей

Дрочи пока. тренируйся.

Л1
Любитель 1

Не портите свою жизнь, заведите себе мальчика.

Дима Коломойцев

дождись своей очереди! И все будет:)

Виталий Кузнецов

Не переживай, будет у тебя своя девочка. А пока занимайся спортом, не кури и не пей спиртного. Хорошие девочки пороки не приветствуют.

Владимир

Если у тебя есть деньги, какая-нибудь не твоя квартира без хозяев на один день. То воспользуйся проституткой. Обычно стоит это 2000-3000 р. На внешнюю красоту и ласки не надейся, а делай всё сразу.
Можешь трахнуть животное. Или просто побороть нерешительность и взять, найти девку. Только знай - с ними нечего рассусоливать! А брать быстро и решительно, чтоб не ломалась.