Майя Петрова

Народ, кто знает: можно ли принимать одновременно ибупрофен и анальгин на фоне супрастина?

Ответы
Викентий Ви

🤭 если у вас есть здоровье, то вперёд, хотя я сомневаюсь только потому, что здоровому человеку лекарства не нужны... Если что, я просто улыбаюсь, я не умник, но подозреваю что эти три антибиотика имеют общую формулу и три раза стреляться не вижу смысла!

Майя Петрова

Одно из них -вообще-то антигистаминное средство 9против аллергии) и никак не может быть антибиотиком. Ну и ибупрофен - НПВС. не антибиотик

Викентий Ви

тогда просто профан в этом деле! Здоровья вам!

Антонио Гареев

Ну, супрастин - понятно, чтоб всякая заразная микрофлора в организме не завелась. А вот все остальное жрать зачем - не понятно.

Майя Петрова

Супрастин - от аллергии

Антонио Гареев

И не только, если мне память не изменяет, но и от молочницы и еще целой линейки всякой гадости.

Георгий Ламбоцкий

можно но зачем? достаточно одного анальгетика. а супрастин это вообще "колёса", главное с алкашкой не мешать.

Майя Петрова

Ну, как бы аспирин нынешний не сбивает температуру - приходится глушить анальгин с антиаллергическим, а ибупрофен - для лечения простуды...

Георгий Ламбоцкий

нестрашно , глотайте

Майя Петрова

Спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не врач .У меня кстати аллергия на два эти препарата - ибупрофен и анальгин

Майя Петрова

Уже приняла. Жива. Всё норм.

Зд
Здравствуйте

Раньше всегда применяли нпвс на фоне димедрола

Майя Петрова

Нельзя мне димедрол - с него дурею и отекаю

Зд
Здравствуйте

я про принцип,вдумайся

Зд
Здравствуйте

даже подумать лень,что димедрол и супрастин аналоги по сути

Майя Петрова

Так я это знаю.

Зд
Здравствуйте

ну так и выводы соответствующие,если думать умеешь

Майя Петрова

Выводы бесполезны: тут один мне написал, что его сестра-врач говорит, что таблетки ибупрофен - плацебо, ничего не лечат... И что бедному больному делать?

Зд
Здравствуйте

сходить с ума по-своему,что еще...не верь,если не можешь и не хочешь действие вещества сама проверить на себе...слушай всех,кроме себя...

Oleg Tigrik

Думаю нет. Пью что-то одно из этого.

Евгений Лурье

в инструкции должно быть написано

Майя Петрова

Не написано вот

Евгений Лурье

не написано значит можно

Евгений Лурье

почитайте инструкции ещё к супрастину

Майя Петрова

Приняла. Жива. Но тут один гражданин, у которого сестра - врач, написал, что таблетки ибупрофен не лечат, только если вводить раствором прямо в вену... Вот и думаю: то ли врачу поверить, то ли другим врачам, которые назначают пациентам лечение этими таблетками...

Евгений Лурье

нурофен (который кажется и есть ибупрофен) мне недавно посоветовали от радикулита. Я купил, но, вычитав о его побочках, принимать не стал

Майя Петрова

Побочки - страшная вещь... Сталкивалась. Правильно, лучше не рисковать

Евгений Лурье

побочки бывают такие, что представляют опасность для жизни

До
Добряк

И закусывать галоперидолом.

Майя Петрова

Фуууу... Шуточки из палаты №6

До
Добряк

Нашла где спрашивать. К врачу не судьба обратиться?

Майя Петрова

Ни фига, они народ сейчас только травят - я ж пенсионерка...

До
Добряк

Как всё запущено...

Майя Петрова

Ага, тоже не верила, пока на своём примере не убедилась... Слишком живучая оказалась...

Владимир

конечно можно. 😁

Тимербулатов Рамис

А я Ибу профен😁

Алевтина

Это знают врачи

Майя Петрова

Ничего они не знают, особенно молодые. Или не говорят пациентам.

Алевтина

А мне нравятся именно молодые , толковые девчонки

Майя Петрова

Мне попалась молодая, из семьи потомственных врачей - и при этом бестолковая... Невропатолог вообще-то, не самая простая врачебная специальность. Правда, через пару недель она из нашей поликлиники куда-то бесследно исчезла... Видать, не одну меня залечила чуть ли не до смерти. Ещё знаю двух сестер-близнецов, обе - врачи. Одна толковая, другая - тупая... А внешне - похожи, как две капли воды, мать у них врач, была хорошим специалистом

Алевтина

Бывает

Ур.

И рюмочку?

Майя Петрова

Нет. Вот это уже лишнее.

Ур.

И я об том

Николай Смирнов

Легко.

Майя Петрова

Ничего страшного не случится?

Николай Смирнов

Ничего.

Майя Петрова

Ура! Спасибо.

Ира Бутенко

Нет.