Пан Стефан

Раньше тут много было всяких проповедников, знатоков Библии, всяких богомольных ... А сейчас не встречаются, некого на х.. посылать. Скучно ... Куда они все подевались?

–4
Ответы
Varfolomey Orlov

ну меня тоже можете туда послать . только вот результат может быть больничный . я вам кадилом по башке наверну чтобы на долго запомнилось .

Пан Стефан

А Вы поп?

Светлана Костина

А мне встречаются .Они теперь вопрос задают на отвлеченную тему,а потом опять опачки и начинают метать цитаты их библии.

Александр

А вы знаете имя бога?

Пан Стефан

Какого? Их много.

Александр

Ураааааа! Станислав, Вы умны. 👍🥃

Пан Стефан

Я тоже Библию читал когда-то. Запомнились Саваоф, Иегова. Наверняка там есть кто-то ещё, не помню. Так кроме Библии есть и другие религии!

Александр

Ага, Зевс, Афродита и ещё множество имён. Из недавних - Летающий Макаронный Монстр, да не скиснет его соус и будут вкусными фрикадельки!

Валентина Пашина

Так найдите тех, старых, которые были здесь. Да пошлите их по второму кругу. И душе легче будет.

Пан Стефан

Я их не запоминаю.

Валентина Пашина

А жаль, надо было как то отметить их, чтобы не потерять, чтобы потом от скуки да напомнить им кто есть кто.

Юлия Пак

Так свидетелей...официально признали сектой и запретили. Остальных админ повывел.

Пан Стефан

Ну да. В реале-то их сажают. Так переместились сюда со своей ахинеей.

Юлия Пак

Уже все сидят тихо.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мошенников с украины можно посылать телефонных сотрудников сберхбанха

Аптер Пётр Яковлевич

А ты себя отошли туда куда ты людей посылаешь.Модет заблудишься где-то?

Аптер Пётр Яковлевич

Так посылать это бесполезно

Пан Стефан

Это же шуточный вопрос был! Ну как так? Еврей с Украины и шуток не понимает ... Тут что-то не то! ... 🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего себе шутки...

Пан Стефан

А что же ещё. Я же не пёс во дворе, чтобы всех облаивать. Нормальный человек. Конечно шутки!

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,шутки так шутки.

М.
Максим .

Похоже только это и рождается в таких головах,еще и с утра пораньше.

Соня

Попадаются, но такое впечатление что они сами Библию свою сочиняют

Пан Стефан

Юличка, разве ж это важно, кто её сочиняет? Я говорю, что они все такие нудные! Такие надоедливые ...

Соня

Мне смешные))

Пан Стефан

Помнится Свидетели Иеговы всё ходили по домам, всем надоедали ... У нас их запретили. А у вас как?

Соня

Не знаю, но давно их не видела, в парках разве что стоят тихонько у своих стендов

Лора

в основном свидетели сидели, сейчас их запретили, больше некому

Пан Стефан

Да их уж лет 15 как запретили. Не сейчас.

Лора

нет, их относительно недавно запретили вроде в 2017 году

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посылай путироыобов и антипрививочников хоть пользу принесёшь

Ina Jin D Rin

🤔,... 💉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да здесь они. Притаились... Вчера только один из них жизни учил!

Александр

Может, наконец-то делом занялись, поняв что тут ловить нечего.

Василий Сычёв

Да. Верно подметили.. Скорее в этом есть заслуга и модератора.

Где Ты Там И Я

Теперь они все у меня, я им Библию читаю и учу матом ругаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много таких. Никуда не делись и ёговых полно свидетелей ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну типа да))) С той поры и пишем без остановки )

Пан Стефан

Ну насмешили!! Рыбой покормил и отправил работать. 🤣🤣😂🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тремя или там одной, всех. Потом подумал, какого хрена! ?))) Идите все пахать! )))

Пан Стефан

А ещё был случай. Свадьба шла, бухла не хватило. Он и говорит, не волнуйтесь, щас все напьёмся. В огороде бочки с водой стояли. Так он воду в вино превратил. Так напоролись, что утром никто и на работу не вышел! 🤣🤣🤣🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин. Я про это слышала. Кстати, заповеди " не напейся" нет. А она была видимо. Вот смотрите, чё у них произошло 🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть ещё свидетели егоговы, попадаются периодически

Пан Стефан

А их посылать надо первым делом!!

Марго Беккер

Наверно Тудаа-куда их посылали и пошли!😜😂🤷‍♂️🤟

Галина

скорее всего поняли бессмысленность этих вопросов .

Дм
Дмитрий

Полно..я устал им про господа твердить...осталопам

Мультяшка

Ушли туда куда послали)) и видимо им там хорошо)))