Юлия

Как вы считаете девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 2
Ильдар Батдалов

прошлый век сейчас домохозяйки не нужны сейчас нужен партнер во всех отнощениях

Александр Емельянов

По вкусу самой freulein. Давайте с Вами познакомимся. Меня зовут Александр. А Вас?

Лёха Z

В нашей стране равноправие, так что если хочешь, то самореализовывайся.

Максим Вербицкий

Если будет сидеть прийдется волосы красить пусть лучше самореализация

Олеся Говорун

Она на всё имеет право! И никому ничего не должна, кроме как самой себе...

Василий Габараев

Во первых мою маму звать .юлия ,а на счет самореализацим-21 век на дворе.

Юрий Костаков

Все,что не запрещено, то разрешено.Неужели кто-то Вам что-то запрещает

Илья Тумаков

Каждый субьект сам делает свою судьбу. Это его личное право и желание.

Realistka

Смотря в чём реализоваться, а то можно сильно подпортить биографию...

Дон Хуан

Право имеет, никому ничего не должна, как и ей никто ничего не должен

Носков Михаил

Девушка должна быть в обществе со своими прекрасными качествами

В.
Ванёк .......

Имеетр право самореализовываться дома в варке борщей, это норма

Arbi Tsinkashev

Если есть доверие , то неважно дома она сидит , или где-то гуляет .

Владимир Городецкий

Думаю, что любая девушка, женьщина, должна самореализовываться!

Александр Истяков

Каждый имеет право на сомореализацию! Но в допустимых пределах!

Лика

Никто никому ничего никогда не должен. Она конечно имеет право.

Светогор

Меня удивляет всё таки то что вы себя относите к слову ДОЛЖНА

Юлия

Я не говорю это о себе, я спрашиваю в общем

Светогор

Тогда отдайте все долги и не будьте ни перед кем в долгу)

Игорь Остапенко

..Иль Муромец пролежал на печи 33 года,и ничего стал героем...

Пп
Ппло

второе.или скоро станете не интересной для своего мужчины

Мухиддин Давлатов

Ка бы мы жили если на улице не было красывых и милих девчки