Надежда

Я по-прежнему терпеть не могу людей, которые стараются всем понравится...Тянусь исключительно к тем, кто не боится показывать своих чертей

Ответы
Мансур Вахитов

Учтите, это они ещё сдерживаются, демонстрируя своих "чертей" - стесняются, пытаются соблюсти некоторые приличия. Вот когда они окончательно отпускают вожжи, расслабившись, вот тогда и возможно прикидывать с полной ответственностью, нравится ли вам это.

Алекс Еремин

А если черти найдут взаимопонимание с собеседником? Страшно представить что может начаться. Прошу понять как просто поток мыслей. Не издеваюсь. Настроение хорошее. Буду рад простому общению!

Надежда

👍😍

Алекс Еремин

Когда черти отвернулись, то же как то не посибе....

Андрей Загулов

Человек пришёл в мир Яви проходить свои Уроки прежде всего он учиться упорялычивать пространство вокруг себя. Не одинаков смертного состав Бог создал нас добро и зло смешав

Валентина Мезрина

Вы правы! Нельзя старатсяь всем нравиться. Это невозможно. Пусть золотым правилом для вас в любом поступке будет равнение на собственную совесть.

Надежда

✨🍒

Гео Ким

"Мне не нужен друг, который во всем соглашается со мной и кивает головой, ибо тень это делает лучше" - примерно так сказал Омар Хайям 🙂

Ко
Константин

Это чья то цитата или ты сама высказалась двусмысленно. Мне лично тоже не симпатизируют такие люди.

Андрей Бойко

Идёт Боярский на рыбалку, в кармане тысяча червей, и старый спиннинг натирает и так потёртое седло.

Юрий Иванов

Артист старается понравиться всем поклонникам любыми способами. Созидатель слушает и выбирает.

Igor Kulikov

ой оставьте в покое моих бесов,они и так нервные,в оющем гадкие создания

Олег

Всем нравиться это утопия, нужно быть самим собой и народ потянется.

Надежда

🤣

Правда Матка - Ложь Яички

Вот тут полностью согласен.. Попа не резиновая, на всех не растянешь.

Oleg Samorodnov

А если Вам "их" всех покажут - не боитесь в обморок упасть?

Надежда

ну могет не сатанинская я между

Oleg Samorodnov

между чего?

Надежда

ими

Oleg Samorodnov

То есть Вы на полном серьёзе считаете, что можно быть "немножко беременной" (как говорили наши советские юмористы)? В вопросе выбора ВЕРЫ - всё точно так же: Вы-или с Богом, или с дьяволом. Середины быть не может!

Надежда

воздержусь🤣

Николай Семенюта

Да-да, это правильно. Первых можно приравнять к лжецам...

Серж)))

🤣🤣🤣Мои все в омуте! Ныряй! тут не глубоко)

Надежда

не хоЧу

Серж)))

)правильно, испортят!

Улугбек

Неужели , так к себе неуважительная вдруг???

Владимир Демидовский

Извините, у меня только скелет в шкафу...

Адриано Челентано

В вот я наоборот, хочу разогравиться

Леша Побирей

Не кто не покажет всю свою сущность..

Андрей Кононов

Хэлоуин-- в переводе привет ведьма!

Надежда

привет🤣

$Фантазёр$

А в чем Проявляются твои черти?

Надежда

в виде черты характера.эмоции

$Фантазёр$

Ага