Надежда

Я по-прежнему терпеть не могу людей, которые стараются всем понравится...Тянусь исключительно к тем, кто не боится показывать своих чертей

Ответы
Мансур Вахитов

Учтите, это они ещё сдерживаются, демонстрируя своих "чертей" - стесняются, пытаются соблюсти некоторые приличия. Вот когда они окончательно отпускают вожжи, расслабившись, вот тогда и возможно прикидывать с полной ответственностью, нравится ли вам это.

Алекс Еремин

А если черти найдут взаимопонимание с собеседником? Страшно представить что может начаться. Прошу понять как просто поток мыслей. Не издеваюсь. Настроение хорошее. Буду рад простому общению!

Алекс Еремин

Когда черти отвернулись, то же как то не посибе....

Андрей Загулов

Человек пришёл в мир Яви проходить свои Уроки прежде всего он учиться упорялычивать пространство вокруг себя. Не одинаков смертного состав Бог создал нас добро и зло смешав

Валентина Мезрина

Вы правы! Нельзя старатсяь всем нравиться. Это невозможно. Пусть золотым правилом для вас в любом поступке будет равнение на собственную совесть.

Гео Ким

"Мне не нужен друг, который во всем соглашается со мной и кивает головой, ибо тень это делает лучше" - примерно так сказал Омар Хайям 🙂

Ко
Константин

Это чья то цитата или ты сама высказалась двусмысленно. Мне лично тоже не симпатизируют такие люди.

Андрей Бойко

Идёт Боярский на рыбалку, в кармане тысяча червей, и старый спиннинг натирает и так потёртое седло.

Юрий Иванов

Артист старается понравиться всем поклонникам любыми способами. Созидатель слушает и выбирает.

Igor Kulikov

ой оставьте в покое моих бесов,они и так нервные,в оющем гадкие создания

Олег

Всем нравиться это утопия, нужно быть самим собой и народ потянется.

Правда Матка - Ложь Яички

Вот тут полностью согласен.. Попа не резиновая, на всех не растянешь.

Oleg Samorodnov

А если Вам "их" всех покажут - не боитесь в обморок упасть?

Oleg Samorodnov

ох, не зарекайтесь. Люди с ума сходили от этого зрелища..

Oleg Samorodnov

А Вы, естественно, готовы с ними встретиться... Когда батюшку Серафима Саровского спросили: "а каковы они, эти бесовские существа?".Он ответил: "Они МЕРЗОСТНЫ. И не все могут выдержать их присутствие рядом"

Oleg Samorodnov

И Вы, естественно, из таких СВЯТЫХ? понимаю, понимаю...

Надежда

я не святая ..я из других🤣

Oleg Samorodnov

А-а-а, Вы сатанинская поклонница...тоже понимаю. Но принять не могу категорически.

Надежда

ну могет не сатанинская я между

Oleg Samorodnov

То есть Вы на полном серьёзе считаете, что можно быть "немножко беременной" (как говорили наши советские юмористы)? В вопросе выбора ВЕРЫ - всё точно так же: Вы-или с Богом, или с дьяволом. Середины быть не может!

Николай Семенюта

Да-да, это правильно. Первых можно приравнять к лжецам...

Серж)))

🤣🤣🤣Мои все в омуте! Ныряй! тут не глубоко)

Улугбек

Неужели , так к себе неуважительная вдруг???

Владимир Демидовский

Извините, у меня только скелет в шкафу...

Адриано Челентано

В вот я наоборот, хочу разогравиться

Леша Побирей

Не кто не покажет всю свою сущность..

*Ф
*Фантазёр*

А в чем Проявляются твои черти?

Надежда

в виде черты характера.эмоции

*Ф
*Фантазёр*

Ага

Валерий Коршунов

Привет. Я сам черт.

Валерий Коршунов

Да и у тебя не так все просто...