∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и снова....и снова слышаться (чаще от женщин в отношении мужчин ) от людей фразы "ну почему все стали извращёнными и озабоченными..."
почему да почему....а потому что вы находитесь в светском обществе (нерелигиозном)

ну это же так просто...но так трудно принять😏
а вы хотели от людей что говорят "живём как хотим" ,это как дети предоставленные себе...

только разность в том что над "послушным дитя " висит кнут
а взрослому дан выбор - быть послушным или же соблазниться на слабости

и тут таки и кроется проблема,отними стимул для послушания ,и перед тобой предстанет слабый,и безвольный раб пороков....

нет ни стимула,ни смысла чтобы - не любить свои слабости ,попутно развивая их,в место того чтобы вести самодисциплину,для которой(повторюсь) нужен - стимул!
люди так яро возмущаются когда слышат что внебрачная половая связь (кривые ценности современности) это плохо,что это путь к разложению,но позже возмущаются встречая последствия этих кривых ценностей ...
парадокс чесн слово....😏

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаешь...писатель..Пока читала)глаз задёргался и мысль потерялась.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и что,ты уже нашла себе обьект на которого станешь излиятьсвою любовь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какие подробности рассказала мне женщина.....сама с собой любовью это самое....изливая на себя всю свою нежность....пойду ка я от сель поскорее......🏃‍♂️

Валентина Мезрина

👏