Саха Нихураваз

почему Кирила и Мифодия почитают на Руси , а Кирилицу запретили !?

Ответы
Друг Михаила

У кого запретили? В России нет. А Казахстане не запретили, её заставили убрать америкосы. Давали на продажных чиновников, что счета открыли в США. Хотите спокойно жить, делайте, что скажем вам. Отрывают от русской культуры. Идёт разрушение славянского мира.

Друг Михаила

Мои деды Сражались за Родину. Один погиб в 1943 г., а в второй умер от ран 1949 году. Лётчик был. Бабушка одна работал в тылу, медали имеет, другая растмла маленьких детей. Родители мои от сохи. Всю жизнь работали. Отец награждён орденом Трудовая слава III степени. Я в детстве, как ребёнок, все имел. Жаловаться не на что. И квартиру мы получили от работы матери в центре города, трёшку. И дача на Волге была. Только продала мать, старая уже стала. Тяжело работать стало. Почему мне не любить СССР? И что стало потом, после 90 года? Нищета, войны, голод, безработица, бандитизм. Вся моя жизнь и моих детей в борьбе. Зато демократия. Нахрен она мне такая нужна?

Саха Нихураваз

я говорю про другое-где этот сссср, какие народы сплатились ? что хотят добиться в Европе вливая в еэс "беженцев" ? что получается с народами сша - где сплат ? ...разобщай и властвуй

Друг Михаила

Нет СССР, разодрали, перессорили. Что хотят от ЕС? Подорвать её экономику, чтобы был этнический конфликт.

Саха Нихураваз

ссср не развалили-пришёл логический выход. в европе хотят и сделали совок. (по моему)и в рашке хотят этнический конфликт, пусть народы живут где жили-не надо нам эмигрантов

Друг Михаила

По поводу этнического конфликта, все к этому движется. Эмигранты будут ехать в Россию. У них экономики нет. Одно дело заявить, что это все моё, Узбекистан для узбеков, Киргизия для киргизов и т.д. А другое дело развивать свою землю. Строить заводы, учить наукам. А не все это могут. Им там все это делали, а теперь нет. Уровень жизни упал. А кушать хочется. Также ситуация сейчас складывается в Башкирии, Дагестане, Северной Осетии, Мордве, Татарстане. Русским работы не дают, везде своих назначают. А не все свои могут руководить. Тоже ухудшается ситуация. Русские уезжают, национализм вырастает. Это приводит к расколу. В Правительстве этого очевидного видеть не хотят. Там свои проблемы.

Им
Имя

ты очешуел что ли!? кто это запретил кириллицу? мы с тобой на чём бакланим сейчас? 🤔🧐

Сова Зомбовидная

Кто кириллицу запретил? А мы на чем сейчас пишем? На латинице?

Николай

Ой та не кто их слушать не будет . Пусть лучше цены снизят

Юрий Усов

Уже в те годы пытадись нас уничтожить как народ

Саха Нихураваз

...как владимир "принял" хрестьянство ?

Ѻлегъ

и кто же их почитает то, окромя попов?

Вячеслав Коршунов

Латиницы и не было, кирилица рулит!

Марина

А Вы разве не кириллицей пишете?

Алексей Викторович

Не умеют работать.

Шурави

Почему запретили?

Михаил Румянцев

Когда запретили?

Владимир

кто запретил

Владимир

мефодицу не запрещали