Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а зачем попу кирилу охрана🖼

Ответы
Ал
Алекс

На Бога надейся , но сам не плошай . Его как президента охраняют (кому он нахрен нужен ) , ФСО и не мало . А это очень дорого . Вот с прихожан и дерут деньги . Раньше все культовые обряды были бесплатными , сейчас за бабки .

Сергей Будулай

Чтобы собранное бабло не отобрали, крест золотой во все брюхо, тоже Бобла стоит, а Воски такого нет, вот охраны в два раза и больше, надо от пролетариата защищаться))

Алексей Генералов

Он как и любой слуга боится наказания по суду. Нет не Господнего, у него с ним договорённость, человеческого. Вот где палачей хватает.

Юлия Пак

Так на нем один крест -состояние. А тело его охранять надо, так как этот уже прикормленный, зачем начинать с начала?

Al
Alexc

ну вдруг какой попадётся какой гадский ангел ? совращать станет ? так эти бесы его быстренько обламают !! 😀

Varfolomey Orlov

террористов боится . и нападений на свою личность после того как высказался против всех вероисповеданий .

Всегда Котов!

этот поп в свое время стольких того... когда бухлишко с сигаретами барыжил. что я бы тоже опасался.

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это я знаю с польши возил сигареты а паленной водкой торговал

Всегда Котов!

в калининграде из тех времен и того бизнеса немногие выжили...

Звездочет Дальнобой Торонто

прибрал все крукам кирило

Женщина Любимая🐠🐒

Больно дорого одет, вдруг ограбят? Они своей тени боятся, сколько наворовали, несчастные люди

Звездочет Дальнобой Торонто

хороший снайпер и охрано не поможнет

Женщина Любимая🐠🐒

Фиг их знает их игры, станет неугодным, тогда точно не поможет

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не поделится уберут

Ми
Мила

Да он один из самых богатых людей у нас. С такими богатствами бог его уберечь не сможет.

Надежда Борисова

Многие задаются этим же вопросом, как видимо они свою жизнь ценят слишком высоко

Игорь Сливинский

а вы видели сколько на нем золото

Надежда Борисова

Видели

Звездочет Дальнобой Торонто

да золотишко на киреле до черта

Юрий Большаков

Чтоб коммуняки не убили. У них это модно Убивать священников и разрушать Храмы.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так комуняки то в первых рядах со свечками стояли в 91рвом

Юрий Большаков

это они грехи замаливали. В Библии же написано . Не согрешишь не покаешься

Константин

он не поп а Патриарх.. Так же охрана как и у первого лица.. Он первое лицо церкви..

Кирилл Морозов

Так на нем на несколько миллионов тряпок надето! Охраняют движимое имущество.

Кирилл Морозов

Что значит возможно?😁

Звездочет Дальнобой Торонто

все может случится

Семён

Что бы с правдой не кинулись ногам и не спросил про часы за миллион долларов....

Лора

что бы подольше не предстать перед всевышним и не держать ответ за содеянное

Галина Смирнова

Мало ли сумасбродных фанатиков.Он ведь главное духовное лицо православных.

Пан Стефан

А вдруг верующие нападут! Они же неадекваты, и Гуня это прекрасно понимает.

Пан Стефан

Ну покажи мне такого атеиста, который бы сжёг себя, свой дом, своих детей. Нет таких! А у верующих то и дело.

Звездочет Дальнобой Торонто

да встречаются и такие

Пан Стефан

Таких нет. Может сжечь по пьяни, по недоразумению .... Но чтобы в трезвом уме, никогда! Ни один атеист.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он даже Господу Богу не доверяет.Этот генерал полковник гундяй.🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

так все попы на эрефии работают на гебню

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так всегда и было и есть.🖼

Lo
Lora

Все сатанисты нуждаются в личной охране! Папа Римский тоже имеет охрану!)

Любовь Арутюнян

Чтобы все видели-человек богатый. Это же один из символов богатства!