Я-
Я-Искал-Тебя

все тут пиздят мол вот новый сериалчик запилили отечественный,про гопников и криминал ну как обычно уж...на другое видать денег нету...
все ссуться восхищаются,мол это из жизни...

нет,вот подумать ,не у что мало говна люди повидали,что так восхищаются этим соц дерьмом на экране...ну разумно подумать,- зачем,зачем это к примеру я буду смотреть,смотреть на высеров из общества и их похождения...ЗА-ЧЕМ?

не лучше ли замутить кинцо - ИНТЕРЕСНОЕ ,то от просмотра которого будут интересные мысли,и хорошее настроение ,а не мрачность бытия и мысль о том что общество катится в яму с говном?

Ответы
Ли
Лиза

Если искусство(а кино-это искусство) вызывает эмоции, заставляет задуматься, затрагивает глубинные струны души, то это хороший фильм. Чтобы там не показывали. Например, фильм Иди и смотри про ВОВ, невозможно смотреть 2ой раз. Слишком тяжело и страшно.Но это не значит, что это плохой фильм."Слово пацана"-тяжелый и страшный фильм про нашу прошлую жизнь, нашу юность. Лично у меня были слезы и много эмоций. На этом всë.

Ли
Лиза

В твоем мире может и нет никакого искусства. Просто ты его не хочешь видеть.

Я-
Я-Искал-Тебя

какой мир))
есть вещи неизменные,как бы кто не пытался кривить их для себя...они останутся человеческими ценностями например нравственность,например стыд,например благочестие

и есть вещи порицаемые,как ты их не умащай благоуханными веяниями пытаясь замаскировать для себя вонь,оно останется порицаемым

Ли
Лиза

Мы же не нравственные ценности обсуждали? Здесь то ты прав. Речь была об искусстве кино. Это другая тема.

Я-
Я-Искал-Тебя

искусство (нынешнее) призывает как растаки нарушать эти ценности...я раньше мечтал поступить в художественную,не получилось ...
но сегодня не жалею...писать учиться с натуры таращась на голую девку ,высматривая её уголки на теле то ещё занятие....

Ли
Лиза

Искусство-это не писать голую девку с натуры. Это только начальное ремесло художника. Художник-это не тот, кто умееет срисовывать то, что видит. Художник показывает зрителю свой внутренний мир, и мир окружающий нас с другой точки зрения.

В Лад

Да это было бы интересно узнать, думаю всём, что рядом с гопниками, крутыми, силовиками, геймерами , обывательщиной... есть и другое и другие переулки( как у Пятигорского в его "Философском переулке"), совершенно другая жизнь

Марго Беккер

А Некому видать стаало? Увы..Старые мастера вышли из обоймы, а Новые неспособны ни на что кроме -этой Поебени..Увы..

Лора

согласна, но это наверное легче снимать, не надо заморачиваться. Снимать негатив много ума не надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смотрели "У людей так бывает" и "Легкое знакомство". Совсем другое кино.....

Романа

Возводят на пьедестал новых героев. А зачем? Об этом можно и подумать.

Oleg Mirov

Ты уже похоже в той вонючей яме.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

X-M@N

Во всех его проявлениях

X-M@N

Сейчас в тренде дерьмо

Ди
Дикая

Песец прям

Я-
Я-Искал-Тебя

а?

Дневной Заяц

👍🤝

Ша
Шантарам

Э

Я-
Я-Искал-Тебя

да,говори че ты,тут все свои

Ша
Шантарам

Я говорю.... Проверка заебала

Ша
Шантарам

Ладно, щас гляну что ты за сочинение настрочил... Хотя мозг не работает

Ша
Шантарам

Ну да.... Тут ты прав... Прямо моими словами говоришь

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю,об этом многие подумали но все сказали)
возьми 5 канал,так он на равне с нтв напичкан криминальщиной..)

с одной стороны ток шоу ,ну явно пустые и глуповатые...с другой стороны всякие дежурные части и сериалы ,с маленьким бюджетом и наполненные соц дерьмом...

рождается логичный вопрос - зачем всё это лью в умы людей..

Ша
Шантарам

А хуй его знает...