Женя Ололош

Как научиться управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ответы
Татьяна Секретова

Управлять Вселенной не получится! Она своенравна и себе на уме! Хоть говорят, что вся уже изучена! Но белые пятна -есть!

Женя Ололош

всё у нас получится!)

Татьяна Секретова

Дерзайте!

Наталья Мануйлова

Что - то как-то не то состояние решать такой серьёзный вопрос в данный момент да ещё санитары эти.......

Ольга Богдан

К Вселенной надо прислушаться управляет ейБОг Бога можно впустить себ регулярно причаЩаясь

Серый

Если речь идёт о Земле то "не навреди". А санитары не нужны. Природа сама восстановится.

Галя

Я не вредю,не врежу....а санитары уже везде...

u_
ufo _

хороший вопрос... 😉 Наверное надо начинать с непривлечения других окружающих людей))

Женя Ололош

Логично 😄

Вера Лебедева

В лечебе,где санитары,можно управлять Вселенной,там всё можно.счастливого пути!

Женя Ололош

Спасибо за совет от специалиста)

Вера Лебедева

от специалиста из палаты,где Наполеон лежал..

Вера Лебедева

Из"Кавказская пленница",помните этот фильм?

Женя Ололош

конечно..

Надежда Приказчикова

Книги Александра и Тамары Белых "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса". Сайт: www.om3org

Женя Ололош

Спасибо учитель!)

Надежда Приказчикова

Я нет. Я не учитель. Я только предлагаю. Вы сами задали этот вопрос.

Женя Ололош

да ладно. я сразу вижу профи)))

Надежда Приказчикова

Зайдите на сайт, может Вам и не надо это.

Рада Рай.

ведите себя прилично чинно благородно....и вы справитесь..и Вселенная вас примет.

Та
Тасука_Накомоде

Не обращай на них внимания, они всё равно ничего не поймут, ничтожные рабы 😉

Женя Ололош

😄 Кстати среди них есть ещё проблески самосознания. но всё настолько наивно и инфантильно, что я вааще скоро корону сдам на лом...

Женя Ололош

:[спасибо милое создание, я люблю почитателей 🙂

Та
Тасука_Накомоде

отож, господин) 😉

Женя Ололош

Кстати трон протри от пыли, а то мне лень 😄

Та
Тасука_Накомоде

ттт(поплювала на тряпку, протёрла) Ой, ваше высокопре... у вас на лбу пылинка(протёрла той же тряпкой лоб повелителя) 😄

Женя Ололош

Молодэц(с умным видом)..Шапку поправь(тычет пальцАми в корону)...И это. уже неси уже....Чаёвничать желаю 🙂

Тамара Хорошева

Невозможно-захочется все-равно с кем-то поделиться своим ,,могуществом,, 🙂

Женя Ололош

Не, я скромный... У меня их уже и так пять штук в управлении. Но я об этом не кричу на каждом углу))

Анна Ульянова

У тебя этого не получится сделать, потому что вселенная управляет тобой.

Женя Ололош

бряхня 😄

Анатолия Федорова

ну нафига она вам? с ее черными дырами, завехрениями, метиорами?

Женя Ололош

Хотелось ответить как сопливчик из нового поколения, пуская слюни....Прикольна!...Но потом подумал и ответил так... Дабы мир во всём мире соблюсти!))

Анатолия Федорова

О!!! если бы я могла..я бы Вам помогла...( сама прячусь от санитаров)))

Лора Павлова

Вселенная управляет всем.спорить с великаном и опасно и глупо.

Ой как сложно ........ Хотя ... Наши депутатиусы умудряются ведь ....

Галя

Это и есть ее санитары. Чистят ее от нас с вами...

Что делать ? Как быть ? Куда податься ?

Галя

КТО ВИНОВАТ? забыли....

Кто вино­ват, что ты устал,
Что не нашёл, чего так ждал,
Всё поте­рял, что так искал,
Подн­ялся в небо и упал?
И чья вина, что день за днём
Уходит жизнь чужим путём,
И один­оким стал твой дом,
И пусто за твоим окном,

Галя

Воскресееение....

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват! и т.д.

Табуретыч

Только ночью,когда мед.персонал весь отдыхает.. без палева..

Женя Ололош

Спасибо, коллега 😄

Елена Васильева

Как научиться не плагиатить,а самим придумывать вопросы?

Женя Ололош

Учитесь, думаю вам это по плечу)))))))

Елена Васильева

Это намек отправителю вопроса

Женя Ололош

Был вопрос, вы получили ответ. Действуйте. или Вам опять от меня нужны мудрые мысли?)))

Елена Васильева

Опять?Я что-то пропустила

Женя Ололош

Досвидания)

Боркунова Светлана

ты начинай управлять, я тебя прикрою,отвлеку санитаров)))

Женя Ололош

Спасибо, коллега!))

Наталья Цыганова

не говорить никому, что ты учишься управлять Вселенной .

Женя Ололош

Так то оно так, но они сразу поймут, что под управлением уже)))

Наталья Цыганова

судьба их такова значит()

Вячеслав

Без санитаров тут не обойтись не земных, так вселенских)

Галя

Вооот

Вячеслав

))

Оля Лаки

сначала научиться адекватно управлять своими мыслями!

Женя Ололош

А дальше?

Оля Лаки

а дальше такой вопрос уже не должен возникнуть!

Женя Ололош

Но он возник, и надеюсь от профессионала я получу таки верный ответ)))